Ю
Ю Р
Ю
6
Ю Р
0
подписчиков
0
подписок
43,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
11
Urbankit
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2026
Пришла идея, сгенерировала изображение, а мне ее воплотили в жизнь точно так , как я хотела. Вышивка золотыми буквами отлично смотрится на черной толстовке. Буду самая красивая ходить . Спасибо большое
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня пришли с подругой на мастер класс ☺️нам очень понравилось , Кристина все хорошо рассказала , будем ждать готовых изделий
Свято-Троицкий Ипатьевский мужской монастырь
Кострома · Музей
Сохранить
Май 2025
Бог покинул это место , остались поборщики. За приличную сумму может и соизволят тебя пустить погулять по территории в таком богоугодном месте и погреться на лавке . Монастырь ничего общего с верой не имеет . Бабки на входе за тобой с терминалом побегут , не даааай БОГ зайдешь без оплаты! Для ваших поборщикова будет отдельный вход в АД за 350 рублей
Кореана
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Делала бронь 12.05 в 11 утра на 15.05, подтверждения брони так и не дождалась. 14.05 снова сделала бронь на сайте, и сама позвонила примерно через полчаса. На этот раз подтвердили, на вопрос : почему не подтвердили бронь с понедельника , ответили что не увидели . 15.05 утром по телефону позвонили с вопросом подтверждения брони на вечер. Предложили «уютный столик» в конце зала. Я согласилась, тк в этом ресторане впервые. В итоге стол оказался самым некомфортным и неудобным , нас с подругой зажали с двух сторон детскими колясками и стульями без возможности официанту пройти к нам , чтобы сделать заказ. Я попросила другой стол. Пересадили напротив, за стол с лампой. Тоже выбор не очень, при посадке с левой стороны от стола вешалка и на столе стоит лампа, для человека , сидящего у стены , не влезет меню, мало места . По еде нормально, чай масала вкусный, кукси в этот раз не зашел. Не было ощущения «сытости» после такой большой порции. Места в ресторане мало, детской зоны нет. По посадке явные проблемы. Почему не уточняете при брони будут ли дети у гостей ресторана??? Вы посадили 3 семьи рядом с детьми грудничнового возраста. Шума стояло предостаточно.. впечатление «очень сильно такое себе».. пообедать сойдет, если цель еда, но вот посидеть вечером с друзьями после работы уже проблема. На полу много салфеток валяется, у зоны для официантов, стол для гостей долго не убирался и все слетало на пол. Чек дорисовывали ручкой, ребят..смените ленту в ККМ! Лучше чем , Кореана на Новочеркасской, конкретно для меня нет. В ресторан на Варшавской больше ни ногой
Гроза
Кострома · Ресторан
Сохранить
Март 2025
За время пребывания в Костроме были в ресторане 4 раза, невероятно вкусно. Соотношение цена/качество/ пропорции/текстуры все на высоте. В моем личном рейтинге ресторан «Гроза» занимает лидирующую позицию. Официанты вежливые, быстрое обслуживание. Посещением ресторана остались довольны.Теперь появился повод посетить Кострому еще раз.
Собор Троицы Живоначальной в Троицком Ипатьевском монастыре
Кострома · Православный храм
Сохранить
Март 2025
Бог покинул это место , остались поборщики. За приличную сумму может и соизволят тебя пустить погулять по территории в таком богоугодном месте и погреться на лавке . Монастырь ничего общего с верой не имеет . Бабки на входе за тобой с терминалом побегут , не даааай БОГ зайдешь без оплаты
Снегурочка
Кострома · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Бронировала отель за месяц, настроилась провести отпуск с удовольствием, но ждало разочарование. На ресепшене спросили точно ли это моя фамилия на которую делала бронь, забыли наши паспорта в ксероксе, договор на оказание услуг не подписывали. Выделили номер 3 этаже , вид из окна никакой, на подоконниках плесень, на кроватях пыль, холодильник в мини-баре отключен, полотенца с желтыми пятнами и на раковине чьи-то ресницы, стены все чем то исчерканы, кровати просто закинуты, не заправлены. После дороги пришлось кое-как умыться , привести себя в порядок и идти возвращать деньги за бронь!! И срочно искать другой свободный отель. Бежала сверкая пятками. Про доп.услуги информацию не предоставили, только уточнение по тарифу, без завтрака. Максимально разочарована
Чача
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Спасибо большое сотрудникам ресторана за подарок к дню рождения 🥹🤩было очень приятно Невероятно вкусно и приятно провела здесь день рождения с подругой. Остались только самые лучшие воспоминания об этом дне. Всех благ и процветания ресторану 💖
Кус Кус
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Роскошная алжирская шаверма и фалафель! Для меня они стали номер 1 из всех заведений в Петербуге, где доводилось пробовать данные блюда. Очень сытно и не дорого.Буду заходить еще😌