Анна 💐
6
Анна 💐
0
подписчиков
0
подписок
244,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
7
MoyCar
Воронеж · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Пена не моет и не смывается. Напора воды нет.под ногами эта ,,Волшебная пена".Машины после "мойки" в пене выезжают. И не только моя. ... Первый и последний раз там мыла машину. Какое-то издевательство.
Кировец
Воронеж · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Хороший лагерь. Большая территория.удобные корпуса. Детям нравится😊Кормят вкусно. Вожатые просто супер 👍рядом лес, поэтому очень чистый воздух. Летом для детей-это просто отличное место.
Ёлки
посёлок Маклок · Турбаза
Сохранить
Июнь 2025
Воздух, птички, ёлки 😄- природа) Хорошие домики в которых всё есть для отличного отдыха. Удобно бронировать на сайте. Рекомендую 👍
Invitro
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Спасибо всему персоналу. Приятно находится в данном филиале (Московский проспект, 124) На ресепшене девочки всё подскажут и помогут.Анализ на кровь берут аккуратно и не больно😊. УЗИ рекомендую делать у Пшеничниковой Евгении Васильевой. Врач-гинеколог Шунулина Елена Анатольевна -просто умничка. Всегда выслушит о проблеме, назначит только нужные анализы и лекарства.👍
Сочинский национальный парк, парк Дендрарий
Сочи · Лесопарк
Сохранить
Март 2024
Очень красивое место! Деревья, цветы, пение птиц -это надо увидеть!
Бакладжан
Сочи · Кафе
Сохранить
Март 2024
В этом году открыли для себя это чудесное место🥰Уютно и очень вкусно!
Умный лисенок
Воронеж · Центр развития ребёнка
Сохранить
Февраль 2024
Уютный детский центр! Ребёнок ходит на занятия с большим удовольствие! Много игрушек ! После занятий не хочет уходить домой.
Прибой
Сочи · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
В Лазаревском отдыхали много раз(больше 10 раз точно). Останавливались в разных гостиницах. Но Прибой - это лучшее! 🌊 море всегда рядом, в номере всё есть для отдыха, персонал приветливый. В этом году мчим снова в любимый Прибой😍
Forrest
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Вчера отмечали день рождения в "Форосте". Всё понравилось! Красивая сервировка, вкусная еда, зажигательная музыка, приветливый персонал. Наш столик обслуживала самая очаровательная девушка🤩. Было поздравление от ресторана-это очень приятно🎂. Спасибо за прекрасный вечер💐