Гуля Нигмадзянова
14
Гуля Нигмадзянова
3
подписчика
2
подписки
673,5к
просмотров
Отзывы
93
Подборки
Фото
2
БиФИТ
Лобня · Солярий
Сохранить
Март 2025
Приобрела абонемент в фитнес клуб. Хожу на разные тренировки, ищу что больше понравится. Персонал приветливый, всё расскажут, покажут. Тренера внимательные, профи своего дела. Рекомендую!!!
Забыть нельзя
Лобня · Бар
Сохранить
Март 2025
Была там впервые. Замечательное место. Еда вкусная, порции хорошие. Музыка , обслуживание ну всё понравилось. Буду рекомендовать друзьям и знакомым, да и сама вернусь сюда ещё ни раз. Спасибо!!!
777 Шаров
Лобня · Товары для праздника
Сохранить
Декабрь 2024
Очень хорошее местечко. Шары прикольные, качественные,а самое главное дешевле чем у остальных. Всё профессионально и быстро, по делу , ничего лишнего. Рекомендую.
Local Pub
Лобня · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Тихое ,спокойное место для общения, ненавязчивая музыка. Больше всего поразила еда . Порции большие, вкусно, мясо просто бомба. Мне понравилось.
Красное&Белое
Лобня · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Очень нравится к&б . Скупаем мороженое для всей семьи. Дёшево и вкусно. Всем рекомендую.
Мельница
Лобня · Клуб досуга
Сохранить
Май 2023
Хорошее место для времяпровождение с семьёй, в кафе посидеть, в кино сходить.
Лобненская центральная городская больница Наркологический кабинет
Лобня · Детская больница
Сохранить
Май 2023
Чисто, тихо, народу нет, очередей нет. Персонал дружелюбный, приветливый.
Чижик
Лобня · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Нравится,,чижик,, всегда свежие и дешевле чем в других магазинах овощи и фрукты, очередей нет, очень Нравится мороженое вкусное и доступное. Рекомендую,,чижик,,
ФренчКафе
Лобня · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Уютное местечко, вежливый персонал. Вкусный кофе и салат с тунцом. При возможности ещё раз посетим это кафе . Рекомендую.
Фирдуси
село Озерецкое · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Были на 8 марта с девочками. Остались оооочень довольны, еда вкусная , всё свежее, порции большие. Персонал приветливый, при входе встретили, проводили до столика, официанты молодцы, обслуживание быстрое, ничего не упустили и не перепутали, периодически подходили интересовались надо ли ещё что-то. Атмосфера , чистота, интерьер на уровне, нам всё понравилось. Спасибо за музыку , зажгли, весь зал танцевал. Единственное: при входе, с улицы на обуви снег остаётся, очень скользко ,по кафелю опасно идти.