В.
6
В.
0
подписчиков
0
подписок
126,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Феникс-Капитал
Санкт-Петербург · Финансовый консалтинг
Сохранить
Октябрь 2024
Продали акции ЗИЛ через ВТБ регистратор, по цене выше, чем предлагали другие компании. Чувствуется профессионализм с первого общения. Сделка была достаточно сложная, в виду почтенного возраста собственника акций, но итог того стоил. Однозначно рекомендую Феникс-Капитал!!!
Centrall Club
Рославль · Ночной клуб
Сохранить
Май 2024
Не рекомендую! Но молодежи деваться видимо некуда. Поразила работа охраны! На мой вопрос где руководство, ответили, что они все решают! Заставляли снять удлиненный пиджак, аргументируя, что это куртка. Хотя сами ходят по залу в куртках ! Нападали несколько человек на одну девушку. Грозили дракой! Руководитель централа дайте нужное направление охранникам! В целом заведение приемлимое, но в Рославле не до выбора((
Банк Авангард
Москва · Банк
Сохранить
Август 2023
Всегда пользовались этим отделением банка. Но сейчас на кассе не понятное обслуживание. Не обменяли купюры валюты, ссылаясь на пятна, которые толком не смогли показать и обосновать. С каких пор перегиб на банкноте считается пятном??! Или вам новые должны приносить, так не в Европе живем)) Руководство что ли запугало или курс не удобный для банка. Вообщем не рекомендую
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2023
В 18:30 ваш пункт на Обручева 34/36 не работает!!!!!!!! А поехала я туда только потому , что заказ не доставлен до двери!!!! По звонку на горячую линию доказывают, что пункт работает!
Белое Такси
Рославль · Такси
Сохранить
Май 2020
Добрый день! Прошу связаться со мной Руководство! Так же предоставьте название Юр. лица и ФИО Генерального директора или ИП для составления официальной письменной претензии. При отрицательном ответе претензия будет направлена в вышестоящие инстанции! Тема «хамское отношение диспетчера (фамилию эта наглая особа отказалась назвать, как и предоставить телефон руководства) к Клиенту!!! 13 мая, вечер.» Оказывается не такси мне предоставляет услугу, а клиент предоставляет ее такси)) Так просто я это не оставлю и не позволю какому-то диспетчеру, так разговаривать с клиентом. Я была даже вынуждена обороняться! Что очень плохо сказалось на моем моральном состояние! Печально, что в Рославле клиентоориентированность ниже нуля. Я надеюсь это определение Вам знакомо! Жду ответа на мое обращение и принятых решений по данной ситуации! С уважением, клиент, который никогда больше не воспользуется услугами Вашего такси.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
У меня вопрос к Руководству сети «Перекрёсток». Вы мало платите своим сотрудникам?! Они работают бе выходных?! 11 июня в 22.30 после работы заехали за покупками в этот магазин. В первую очередь подошли к рыбному отделу и стали ждать продавца. Когда муж увидел, что она начала обслуживать покупателя, подошедшего после нас, он ее окликнул, что бы обратить внимание на себя! И в ответ нам пришлось выслушивать, как она устала, что вы не видите, я занята, ждите, магазин уже закрывается, все ушли домой , я тут вообще одна и т.д.» Муж сделал продавцу замечание! Наконец она к нам подошла с агрессией и по хамски выполняла свои обязанности. Видимо моя просьба почистить рыбу, ее окончательно добила!!! Понеслась череда негодований. ... Если в вашей сети есть такая услуга, то сотрудники должны выполнять ее беспрекословно! В итоге рыбу пошла чистить не продавщица, а уборщица, только не давно мывшая полы!!!!! Я ее остановила, сказав, что почищу дома сама, подбежала продавщица, из пакета выкинула эту рыбу обратно на прилавок. Тут уже не выдержав, я попросила пригласить Администратора. И какого было моё удивление, когда женщина, назвавшаяся Директором Магазина также по хамски приняла сторону своего продавца, обвиняя нас и сказав моему мужу, что его жена НЕАДЕКВАТНАЯ!!!! На мой вопрос почему уборщица пошла чистить рыбу, я получила ответ Директора «Она нам помогает». Уважаемые руководители я больше никогда не приду в этот магазин за покупками и расскажу всем своим близким и друзья насколько клиентоориентированы его сотрудники! Фамилии отказались назвать.
Старый Тбилиси
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Август 2019
Очень располагающее место! Отличный сервис
Атлант
Краснодар · Кафе
Сохранить
Август 2019
Столовая супер! Были проездом в Москву, качество еды на высоте, цены ниже некуда! Молодцы!
Диана
Москва · Химчистка
Сохранить
Февраль 2019
Отличный сервис! Доброжелательные сотрудники! Рекомендую эту химчистку!
Нотариус Васина А. А.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2018
Очень грамотный специалист. Ответили на все интересующие вопросы.