Екатерина Рыжкова
4
Екатерина Рыжкова
0
подписчиков
0
подписок
153,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Отдел по вопросам миграции Отдела МВД России по Кировскому району г. Томска, управление МВД России по Томской области
Томск · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Январь 2024
Очень приятный персонал. Девушки вежливо подсказали, ответили на все вопросы. Я меняла паспорт, сделали всё быстро, записывалась через госуслуги, всё порадовало. Спасибо большое отличным работникам, вы большие молодцы!
Кафе восточной кухни ОШ
Томск · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Потратили 400 рублей, обед на двоих В итоге мне досталась полежавшая весь день лапша со стаканом масла :/ очень разочарована , лагман из ошки для меня был всегда самым любимым блюдом, но в этой точке он меня полностью разочаровал. Потраченных денег очень жаль
Doner Master
Томск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2022
Неоправданно дорого, шаурма по вкусу 4/10 Отдала 215 рублей за 300г, получила небольшой кусочек, суховатая,много лука мало смысла Кассир говорил очень тихо, не очень внятно, но саму шаурму приготовили достаточно быстро Помещение очень необжитое, декор есть, но он совсем не сочетается с остальным видом заведения, в уборной нет горячей воды, поэтому руки моешь ледяной водой. Ощущение, будто бы тут немного грязно, кухня выглядит неопрятно. Цены неоправданно высокие, в ростовской шаурме можно за 210 рублей купить 500г шаурмы с мясом, а тут всего 300, я разочарована :(
ОШ
Томск · Кафе
Сохранить
Май 2022
Любимое заведение,часто захожу после пар. Большие вкусные порции, на 300 рублей точно наешься, подают блюда быстро, персонал приятный, очень отзывчивый и добрый
Ярче!
посёлок Зональная Станция · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Обычный магазин у дома, нет ничего особенного. Есть горячая выпечка, товаров собственного производства много, но они не всегда соответствуют цене
Эльдорадо
Томск · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2022
Я прождала 15 минут консультанта, в итоге вместо меня работник подошёл к каким-то другим людям, которые пришли буквально пару минут назад В итоге нужный товар так и не был куплен, ещё и настроение испорчено👍🏿