Ю
Юлия С.
Ю
2
Юлия С.
0
подписчиков
0
подписок
13,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Красное&Белое
Саранск · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2021
Я никогда не оставляю и не пишу отзывы, а тем более плохие, но тем не менее, за неприятное обращение, наверное напишу. После таких отзывов наверное пишут много Хейса, но пусть. Ситуация такая, я пришла в магазин «Красное и белое» купить стики для айкос, попросил муж. Спрашиваю на кассе, мне говорят что без паспорта продавать такую продукцию они не могут, на что я им предложила показать фото паспорта в телефоне, они отказались. Никаких претензий нет, раз у них так положено, без проблем. Причём переодически, в зависимости от продавца мне их продаёт без каких-либо документов. Но только я отхожу от кассы, как мужчина стоявший сзади меня покупает сигареты без всяких документов. Естественно я уточнила по каким таким причинам, мужчина может купить, а я нет. Формулировка директора магазина, которая стояла около кассы : «Мы не сомневаемся в возрасте мужчины». А я думала вы работаете по документам, а не по взгляду и сомнению. Блин, мне просто обидно, за предвзятое отношение по поводу возраста. И правила наверное написаны для всех, что то я не видела нигде под огромным красным кругом, на магазине , на котором написано «алкогольная продукция и табачные изделия по предъявлению документов», маленькую звездочку с предписала типо или что бы наш Директ не сомневался в возрасте. Поэтому я за справедливость - надо документ на, дай товар, нет документа- иди неси документ, как бы ты не выглядел. А вообще курить не надо и тогда сигареты не нужно будет покупать! Спасибо, я все!