Антонина Салтыкова
10
Антонина Салтыкова
0
подписчиков
4
подписки
195,3к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
39
Железнодорожный вокзал Петрозаводск
Петрозаводск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2026
Уютный небольшой и чистый вокзал))
Парикмахерская
Ярославль · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
Была у Екатерины. Полностью доверилась ее выбору в милировании и стрижке и не зря. Ушла от нее очень довольная! Золотые руки и приятный интересный собеседник. Рекомендую!!! Спасибо!
Мама на Даче
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусные блюда, очень уютно, приятная музыка
Морские деликатесы
Краснодар · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2025
По приезду в Краснодар удалось побывать в этом магазине, порадовали доступные цены, чистота и ассортимент. Взяла на пробу нерку солёную и красную икру. Все свежее и вкусное. Если удастся ещё раз приехать в Краснодар, то с удовольствием зайду в этот магазин.
Старик Хинкалыч
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Обожаю эту сеть ресторанов! Все очень вкусно, особенно салат с хрустящими баклажанами. Хинкали выше всех похвал. Два раза попадали к официантке Александре, очаровательная девушка, которая нас не заставляла ждать. Спасибо за сервис и за вкусную еду.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Кафе уютное, интересный интерьер, но очень долгая подача блюд. Плюс ко всему забыли принести ещё одно блюдо. За это убрала звезду.
На Парах
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень нравится обслуживание посетителей. Вкусная еда, приятная атмосфера. Все для того, чтоб провести хороший вечер с семьёй или с друзьями.
Олд Котлин
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Были с подругой в Олд Котлин, очень запомнилась обстановка. Уютно, комфортно. Но больше всего поразило блюдо "Судак под соусом из белого вина и яблока". Это настолько вкусно, что хочется ещё раз вернуться туда и заказывать его снова и снова! Очень порадовала работа официанта: забота о клиенте и знание блюд. Несомненно вернемся ещё раз.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Ужасный пвз. Обманывают уже второй раз. Не находят товар, а ставят статус выдан! Добится в таком случае справедливости очень трудно!
В_Виктория
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Впервые пришла к мастеру по маникюру Валентине, ушла довольная. Ногти у меня, так скажем, не в очень хорошем состоянии были. Валентина сделала все очень деликатно и дала совет, как ухаживать за кутикулой.