Артём. В
2
Артём. В
0
подписчиков
0
подписок
18,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автотрейд
Улан-Удэ · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Февраль 2026
Автотрейд в улан удэ ,это какой то кошмар. Машину загнали на замену детали ,в итоге до дома кое как приехали. На следующий день она вообще перестала заводиться. Не стали с ними связываться. Вызвали эвакуатор, погрузили машину и увезли в другое СТО. Там сразу понятно что люди работают ,и денег бешенных не срубают как здесь. Больше обращаться не собираюсь. Такие бешенные деньги дерут, а качество на нуле. Просто ужас!!!!!!!!