Лидия В.
2
Лидия В.
0
подписчиков
1
подписка
6,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ТомОко
Томск · Коррекция зрения
Сохранить
Июль 2024
Записаться к врачу нереально,записи нет за 2месяца,по направлению из поликлиники,оставили заявку ,перезвонили через 2дня,врачей нет,звоните через 2месяца,предлагают пройти платно,.Спасибо,уж если и платно,то не к вам.