Дмитрий Горлачев
5
Дмитрий Горлачев
1
подписчик
0
подписок
340,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Вертум
Челябинск · Адвокаты
Сохранить
Октябрь 2024
Сотрудничать с юристами компании Вертум мне очень понравилось. В проблему своего клиента они уходят с головой, ищут все возможные варианты решения проблемы и не пассуют даже перед сложными задачами. Однозначно рекомендую эту компанию, здесь с вами будут работать компетентные специалисты
Спортивные Линии
Москва · Сквош-клуб
Сохранить
Октябрь 2024
Спортивный клуб очень нравится, как и сама игра сквош. Здесь созданы все условия для полного погружения и получения максимального эффекта от физической нагрузки. Корты шикарные, современные. По стоимости на мой взгляд все адекватно. Хожу сюда с удовольствием
Металлосфера
Санкт-Петербург · Металлопрокат
Сохранить
Октябрь 2024
Куплена была гладкая арматура. Никаких задержек со стороны компании, ни при оформлении, ни при отгрузке, не было. Работают четко. При приеме все внимательно осмотрели, качество хорошее, брака не встретили. Судя по первому нашему взаимодействию компания надёжная
Акспа
Москва · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Октябрь 2024
Нужна была поверка счётчиков воды. Мастер приехал на следующий день после заявки, в согласованное время. Быстро выполнил свою работу, отдал заполненные документы. Все организационные моменты у компании хорошо поставлены
Агроладасервис Lada
Тольятти · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2024
В очередной раз убедился в том, что правильно выбрал автосервис. Проездил на машине до первого ТО, записался без проблем на удобное мне время. Быстро всё проверили, провели необходимые работы, никаких неприятных сюрпризов по цене за обслуживание. Уехал довольный, сервис действительно классный
Интерлизинг
Москва · Лизинговая компания
Сохранить
Октябрь 2024
Недавно взяли тягач Volvo через Интерлизинг. Очень обрадовало, что персонал был учтив и внимателен в решении нашей задачи. Однозначно обратимся снова
Делюсь Добром
Тюмень · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Готовят по-настоящему вкусно. Обычно заказываем доставку, но были и в самом кафе - очень дружелюбное и милое место. Очень нравится их пицца, это одно из немногих мест где и начинки не жалеют, и тесто настолько вкусное, что съедаются даже корочки!