София Кирсанова
8
София Кирсанова
3
подписчика
0
подписок
510,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
23
ПрезиДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2026
Проходила лечение на элайнерах Star Smile у ортодонта Сергеевой Дарьи Александровны. Выправление зубов заняло год (планировалось 8 месяцев, но не все зубы довернулись сразу насколько нужно). Очень понравилась стоматология - чистая, отремонтированная, приветливые администраторы. Для гостей стоматологии есть все удобства - кулер с водой, кофеварка, детский уголок. Украшение стоматологии под все праздники радовало глаз! Сама стоматолог всегда доброжелательная, каждый этап объясняла, на все мои вопросы отвечала. Когда зубы не встали до конца капы дозаказали без проблем и доплат. От лечения остались приятные впечатления. Спасибо за красивую улыбку 😁
Горыныч
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Были в ресторане Горыныч 21 сентября в мой День Рождения! Изначально бронировали на 8 персон, но по итогу нас было 10 человек. Всех смогли разместить! Место отлично подходит для проведения мероприятий - есть терраса (где мы и сидели), а также основной зал. Красивый. Но на террасе мне показалось потише, так как в ресторане открытая кухня. Хочу отметить, что бронировали мы почти по факту, так как в другом месте +2 человека не смогли разместить. Нам очень повезло, что были места! Итак, кухня: На 10 человек сначала нам принесли комплементы из двух хлебных корзин с маслом покрытым золой, солью и луком - невероятно вкусное! Себе я заказала Буррата с зеленью и базиликом и ризотто с крабом. Буратта стоит как закуска, но это полноценный салат! Очень понравился, особенно с хлебушком из комплемента 😋 Ризотто с крабом мне показалось средним, на 4. Как будто немного твердовато. Также заказывала молочный коктейль и лимонад из сока березы, базилика и лайма, вроде. Молочный коктейль на 3 - очень густой, скорее как десерт. Для запивания еды не очень подходит. А вот лимонад с берёзовым соком топ 🔥🔥🔥🔥. Три кувшина заказала, всем очень понравился! Легкий, без газировок, от него не будет плохо людям с чувствительным желудком. Также заказывали 2 пиццы - с пермской ветчиной и фирменну Горыныч - горыныч это микс из 4 вкусов. Я попробовала только с ветчиной - вкусная! Пицца на 4+ В конце нам дали комплемент в честь Дня Рождения - десерт сметанник. Брали травяные чаи - вкусы стандартные. По блюдам гостей не могу описывать. Что бы я посчитала минусом - официант не справлялся, долго подходил, забывал положить приборы некоторым гостям. Также когда мы были, из 3 общих туалетов на ресторан (маловато для такого места), у центрального не работала система закрытия. Поэтому на входе столпилась большая очередь. Надеюсь, только сегодня сломалась защелка. В целом, все) Рецензирую: ресторан отлично подходит для проведения больших мероприятий. Кухня, в основном, вкусная! Есть нюансы, которые можно улучшить. Спасибо за отличные впечатления 🙏🏻
Ava Bistro
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Мой отзыв только за бронирование. К сожалению, сами блюда не довелось попробовать ( Бронировали столик за неделю до Дня Рождения на 21 сентября в 17:30. В день мероприятия со мной связались, я попросила столик потише, но сказали, что стол выбирается по факту либо по депозиту 5 тыс./чел. (Дороговато! Хотя бы по 4 тыс. бы сделали, люди бы бронировали). Также я сообщила, что нас будет не 6, а 8 человек, но 2 под вопросом. Хорошо, что мы с мужем приехали заранее. По факту зал ресторана небольшой, посадка полная, очень шумно. Столик на 6 человек должен был освободиться минута в минуту с началом нашей брони (хотя бы 10 мин запаса бы сделали между бронями! Как это - приходит 8 человек если раньше, и все ждут?) А столик на 8 персон освобождался только в 20:00! Нас по итогу было 8. Плохо, что администратор в чате не сообщила, что при увеличении числа гостей нас не смогут посадить - мы бы отменили бронь и не приезжали. В итоге пришлось искать другое место, повезло что соседний ресторан оказался крупнее и смог нас разместить. Теперь, обобщая все: Возможно, еда очень вкусная. Выбрала место из-за кухни, сожалею, что не довелось попробовать. Но место не подходит для проведения больших мероприятий! Столов на много персон очень мало. Ресторан больше подходит для компаний 2-4 человека, но тоже есть риск не сесть в выходные. На бронь дается всего 2 часа (при брони указано 2,5 часа, видимо, с запасом), потом стол надо освободить - это сделано из-за ограниченного места и высокого спроса. Надеюсь, в следующий раз, если пойдем с мужем вдвоем, то сможем сесть и попробовать блюда.
Копирка
Котельники · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2025
Печатала сегодня материалы для домашнего квеста. Качество очень расстроило! Напечатали мне метериалы с браком! (Линиями на листах + белые и черные кляксы внизу страницы). Брак на всех листах, на некоторых видно отчетливее(( Я попросила поправить принтер и перепечатать, но сотрудник мне отказал. При этом я печатала со всякими доплатами за краску и бумагу!!!! По пути домой обнаружила, что меня еще и обсчитали (не на много, на 106 руб., но неприятно). Это вернули. Вывод: Если у вас принтер с браком, делайте хотя бы скидки людям на печать, итак очень дорого. Либо переделывайте! Где клиентоориентированность? С таким качеством печати скоро растеряете клиентов.
Stay True Bar
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Самое худшее отбслуживание в моей жизни! Приходили с компанией сегодня на музыкальный квиз Мозгобойни. 1) туалеты все не убраны !!! Кроме этого, в инвалидном затор, другой не работает 2) заказали еду -и 2 чая - 1,5 часа ждала, чтобы принесли чай 🙁 в итоге принесли, всего, один 3) я заказывала чай, чтобы запить таблетку для живота - когда я пожаловалась официантке на баре и попросила воду, она мне принесла бутилированную газировку 😢 Я не могу пить при гастрите воду с газом, не посмотрела и вскрыла( Но, так как, чай, тогда, еще не принесли, я пожаловалась девушке и попросила воды!!! Просто, воды!!! Она мне принесла воду со льдом, НО - с запахом канализации. Три человека за моим столом понюхали воду и подтвердили это. Это что, за неуважение к посетителям!?? Я в шоке. Цены у вас выше среднего, а качество сервиса хуже не может быть! Сколько с мужем путешествуем и посещаем бары и рестораны - это худший!!!! Если есть выбор - не ходите сюда((( только из-за квиза пошли Добавила звезду (собиралась поставить 1) потому, что газировку в счет не включили - спасибо , хотя бы, за это
Ариадна
Москва · Стилисты
Сохранить
Июнь 2024
В декабре 2020 года обратились к стилисту Татьяне для подготовки меня (невесты) - прическа и макияж, а также двоих родственниц - макияж. Татьяна справилась с большим объемом работы и успела все ко времени! Были сложности с накладными прядями - они не накрутились (был брак), поэтому я пошла в Загс с короткой прической. Но это ни сколько не испортило нам с мужем. настроение! Все равно, укладка получилась очень женственная. Татьяна молодец 💪 всегда можно положиться.
Усадьба средневекового рушанина
Старая Русса · Музей
Сохранить
Май 2024
Очень понравилась экскурсию по усадьбе рушанина! Нам ее проводил чудесный экскурсовод Николай. Очень много интересных фактов узнали, попробовали точить топор, крутить жернова, полетали на метле и оценили вкусную соль!
Conso
Котельники · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2024
Понравился магазин! Уже не первый год здесь закупаюсь. Цены ниже, чем у других брендов в аутлете, качество хорошее. Всегда можно найти то, что нужно
Легкомаркет
Владимир · Мягкая мебель
Сохранить
Апрель 2024
Понравился магазин Легкомаркет! Нашли магазин через озон и связались с компанией напрямую, чтобы внести в модель свои изменения - заказывали зеркальный шкаф Эрик 2 с полками и выдвижными ящиками. Менеджер Василий (очень грамотный специалист 👍) помог скорректировать высоту (сделали 250 см вместо 240 см и две ручки вместо одной) за небольшую доплату. С нашими дополнениями вышло около 29 000 руб. + доплата за сборку. У нас дома уже есть несколько шкафов, часть из них на заказ - и цена у Легкомаркета, действительно, намного ниже, чем у конкурентов, поэтому мы переживали за качество. Шкаф изготовили где-то за 3 недели. Доставили русские ребята, очень доброжелательные. Через день сборщик Юрий нам его собрал - тоже понравился специалист - работает быстро, видно, что не первый год тут работает. Единственное, что не понравилось у компании, это то, как доставляют зеркала - нам меняли их дважды, прежде, чем привезли не царапанные - доставляют просто в картонных коробках, без защитного слоя - из-за этого при распаковке зеркала пыльные, и ошметки от картона царапают поверхность - у других фирм, где мы заказывали мебель с зеркалами, обязательно был мягкий защитный слой и уголки, никогда ранее такой проблемы ни с кем не возникало - хорошо бы это было доработать, чтобы не было таких ситуаций. Но в защиту фирмы скажу, что нам очень быстро их заменили - через неделю после жалоб уже привозили новые. Теперь про само качество мебели - на удивление, неплохое - хорошие кромки, сколов практически нет. Добротный шкаф, он нам намного больше понравился, чем прихожая на заказ, которую мы брали у другой компании (там полно сколов). В общем, магазин советуем✔️ не плохой бюджетный вариант, чтобы стильно обставить свою квартиру. Спасибо за шкаф! Желаем вашей компании развития и процветания 🥰