Анна И.
5
Анна И.
0
подписчиков
0
подписок
129,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Голден Спик
Москва · Логопеды
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень любим занятия у Ксении Вадимовны! В прошлом учебном году в этом центре занимался старший сын, поставили звуки Л и Р. В этом учебном году он ходит на занятия для того, что бы готовиться к школе. Младший сын тоже начал заниматься в этом году у Ксении! А еще мы участвовали в нескольких мастер-классах,детям очень понравилось! Придём еще! Спасибо за Вашу работу !
Active Style
Москва · Школа танцев
Сохранить
Ноябрь 2025
Сын начал ходить на танцы в эту школу! Ему очень нравится, он показывает выученные движения дома, танцует под музыку. Тренер Анастасия очень хорошая, всегда на связи! Спасибо!
БьЮтик
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Очень приятная студия красоты! Красиво оформленные помещения, прекрасное расположение- рядом с метро Курская. Все чисто, удобно и функционально. Мастер по лазерной эпиляции Оксана - замечательный профессионал!
ПиццаФабрика
Вологда · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное кафе! Крутая игровая, чистые туалеты! Очень вкусная еда, особенно пицца! Посещаем Пиццуфабрику везде, где она есть! Спасибо Вам огромное!
Вита Центральная
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2023
В целом нормальная аптека. Много не русских фармацевтов- стажеров. Развод такой - спрашивают "Вам будет удобно, если я положу покупки в пакет?" Не сообщая, что пакет платный. Говоришь "Да", и они пробивают пакет, потом видишь только в чеке.
Государственная Третьяковская галерея, Новая Третьяковка
Москва · Музей
Сохранить
Ноябрь 2023
Пытались сходить на Рериха с детьми. Билетов, как оказалось, нет, выставка по сеансам, но билетов в 17.00 уже не было до закрытия! И нигде нет информации о том, что брать их нужно заранее. Огромные очереди в женский туалет. Для детей предусмотрен только пеленальный столик в общем помещении с кабинками, нет ни низкой раковины, ни комнаты матери и ребёнка. С детьми ходить очень не советую!
Иванор
Шатура · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Ужасно! Помяли дверь багажника на моей Сузуки Витара. Приезжала менять резину на зимнюю. Видимо, когда открывали багажник , дверь обо что-то задели. Конкретная вмятина. Очень обидно. Смена резины стоила 1200, это очень дорого. Никогда в жизни больше не приеду. Будьте внимательны, уважаемые сотрудники сервиса.
Эврика
Владимир · Музей
Сохранить
Июнь 2023
Отличный музей, потрясающий экскурсовод! Время экскурсии оптимально для маленьких детей. Всё можно потрогать, покачать, покрутить. Цена намного ниже московского Экспериментариума. 4.6 и 2.6 ,обоим очень понравилось! Спасибо вам!