В
Ви Тс
В
2
Ви Тс
0
подписчиков
0
подписок
8,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ритм
Барановичи · Бар
Сохранить
Май 2021
Место просто кошмар. Были приглашены на празднование дня рождения, очень испугались узнав о месте проведения, но выбора не было, пошли, наши опасения подтвердились. Убогое помещение, никакого уважения к клиентам, директор, он же охранник, диджей... На первый взгляд хочет казаться милым, добрым, но это далеко не так. Грубый, неприятный человек. Хоть и молодец что столько лет держит бизнес наплаву.... Вечер закончился ужасно, никогда не хотелось бы оказаться там вновь. В нашем городе есть места напорядок лучше, за такие же деньги.