Мария Машара
6
Мария Машара
0
подписчиков
0
подписок
113,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
32
Ozon
Ухта · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Очень уютный,чистый пункт выдачи. Доброжелательный персонал.
Rostic's
Владимир · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
В самом ресторане грязь, раковины грязные, на полу валяется мусор, на входе толпами стоят подростки, орут, ржут. В кафе сидят подростки, орут на всё кафе, сидеть рядом не возможно. Первый раз вижу, чтоб молодежь себя так вела в общественном месте, ну хоть кто-то из персонала может сделать им замечание. Столики на улице грязные. Столы все помечены птицами, облиты и я подозреваю, что совсем не вытираются. Мусорки переполнены, мусор вываливается наружу. Грязь, мусор !!! ДАЖЕ ОДНОЙ ЗВЕЗДЫ ЖАЛКО ПОСТАВИТЬ
Леденцово
Киров · Музей
Сохранить
Июль 2025
На сайте написано, что дети до 6 лет бесплатно, а по факту пришлось заплатить 300₽ . Считаю, что цена на экскурсию завышена, мастер класс- вам дают теплую карамель в виде колбаски и ее нужно свенуть в леденец, вот и весь мк.
La Rose
Ухта · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
Прекрасное обслуживание, доброжелательная девушка консультат. Букеты -отдельный вид искусства, очень красивые. Брали букеты в новогодней тематике.
Парк Патриот
Каменск-Шахтинский · Музей
Сохранить
Июнь 2024
Посещаем данный парк уже второй раз. Первый раз были два года, в этом году добавили плакаты с участниками СВО. В парке очень интересно, много военной техники. Можно прокатиться на танке за отдельную плату. Радует, что детям до 14 лет вход свободный
Прометей
село Кабардинка · Пляж
Сохранить
Июнь 2024
Хороший пляж. Народу мало, по сравнению с центральным пляжем. Море чистое. Не смотря на удалённость, на море моде приобрести фаст-фуд, напитки, шашлык, плов и тд
Музей-сказка Бабуся-Ягуся
Владимир · Музей
Сохранить
Январь 2024
Своих денег не стоит от слова совсем. Взрослым там совсем не итересно,поэтому даже не стоит тратить деньги. Детям понравилось, но цена завышена для такой экскурсии. Вобщем деньги на ветер. Красная цена на человека 150₽
Берлога
деревня Головизнинцы · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2023
Очень красивое,атмосферное место. Всё продумано до мелочей. Можно отдохнуть телом и душой. В домике чистенько и уютно. 2 этажа. Кухня на первом этаже, есть чайник, плита,микроволновка,холодильник,душевая кабинка. На улице качель, мангальная зона ,2 велосипеда. Также по желанию можно заказать баню и/или купель. Приехали отдохнуть семьёй, очень всё понравилось. Пообщались с кроликами,покатались на велосипедах, пожарили шашлычок. Тишь и блогадать. Соседей не слышно
Шашлык хаус
Ухта · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Шашлык и люля просто сказка. Мясо мягкое,сочное. Очень вкусное. За шашлыком только сюда. Интересный интерьер. Доброжелательные официанты. Пиво на разлив не разбавленное,тоже +. Хачапури,лепёшки ооочень вкусные. Мучное не ем, но от лепешки был такой аромат,что я не удержалась и отщепнула кусочек😋
Мариетта
село Кабардинка · Гостиница
Сохранить
Август 2022
1. С туалета вонь ужасная, в номере находиться не возможно, день и ночь проветривали комнату,но это не спасало. 2. В группе написано,что до моря 600 метров,но это ложь,на самом деле 1600м. 3. Кухни маленькие,посуды мало, 2 холодильника на 6 комнат. 4. С детьми там делать нечего, вас постоянно будут тыкать хозяева,что дети смеются,наступают нечаянно на газон, громко играют и тд 5. 12 номеров, а столов для приёма пищи 6 !!! Часто бывало,что сидели ждали,когда освободится стол. 6. Уборка на территории отеля проводится раз в неделю и то тяп ляп. В беседке все стулья грязные, чёрные, столы в таком же состоянии. На столах стоят искусственные цветы все в паутине. 7. Бельё меняют не всем, только выборочно, будьте готовы, что 2 недели будете спать на одном и том же. 8. С первой минуты заселения и на протяжении всего отпуска хозяева всем видом показывали,что они не в восторге от нашего присутствия,вечно ходили с недовольными лицами. Вечно ходили тыркали , то не так посморел,то не так тряпку положил. 9. Решили пива попить в беседке, время было 20.00, Олег и Лена такую истерику закатили,что вся кабардинка слышала и при этом сказали,что пора идти отдыхать. На минуточку,время 8 вечера. 10. Музыку слушать нельзя,громко смеяться нельзя,разговаривать нужно в пол тона. 11. Вобщем не смогли мы терпеть этот ад и уехли на день раньше. Хозяина заранее предупредили. Деньги не вернули. Незнаю откуда хорошие отзывы,наверное друзья писали. Самое главное, на всей территории отеля ведётся круглосуточное видеонаблюдение, при этом ,когда вы бронируете комнату,вас об этом не предупреждают!!!и при заселении тоже ни слова не сказали!! И на минуточку,должны висеть таблички, что ведётся видеонаблюдение. Общались с другими гостями, они тоже не в восторге и в этот гостевой дом больше не ногой.Кстати при нас 3 семьи уехало не дожив весь срок проживания!