Александр Шенцев
6
Александр Шенцев
1
подписчик
0
подписок
126,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
5
Шава на Районе
посёлок Шушары · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Взял с песто .. неплохо 7,7 ставлю из 10 .. мяска маловато
Стейк давай
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Еда норм! В конце просят оплатить по куркоду или наличкой, очень долго маринуют с оплатой по терминалу, типо якобы он у них сел.
Черепаха
Пушкин · Баня
Сохранить
Декабрь 2025
Парень встречает вроде вежливый, но ходит везде а обуви там и когда показывает, то и гостей не просит раздеться. В парилке света нету (зал Аврора) - дали фонарик 😂, хотя когда бронировал это не озвучили, как и то что в бассейне не работает ничего и стенки склизкие - не стал там время проводить.. оплата перевод или нал - тоже озвучили в конце самом . Подубитое место с сомнительным сервисом и чистотой (дезинфекция).
Чёрная кость
посёлок Шушары · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасно все ребят ! У мен день мероприятие и мой барьер заболел (хожу в другое место) позвонил сюда, чтобы записаться.. вроде отзывы хорошие. Сказали лучший мастер Тимур. Вроде все объяснил, показал фото как надо.. тупо надо было по контурам пройтись и отшлифовать бороду.. так он сделал бороду своей формы, да еще и на троечку. Длина волос как была хаотичной, так и осталась… Не рекомендую это место для моделирования бороды! Может они там стригут нормально, я хз.. но борода у лучшего мастера - это низкопробный результат категории Б, а то и хуже. Как результат испорченное настроение на мой день рождения!
Рыцарь
Судак · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Качественно все делают
Кладовая
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Если там проводят банкет, лучше не заходите. Половину блюд в меню нет.. ожидание от 45 минут.. половину позиций, которые захотели заказать отсутствует.. взяли по Цезарю, чтобы побыстрее перекусить и уйти .. Цезарь без черри, сухариков .. просто салат, очень мало соуса и курица.. А так думаю вкусно тут и хорошо, не зря столько хороших оценок. Просто если банкет - закройте заведение от людей с улиц, чтобы не портить впечатление о ресторане .. не вывозите !
Автосервис, автотехцентр
деревня Лопухинка · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2025
Заезжал на шиномонтаж, починить колесо. Все хорошо! Персонал приветливый, сделали все быстро.
Жасмин
Выборг · Кафе
Сохранить
Май 2025
Борщ типо с салом .. борщ обыкновенный, не яркий вкус, очень посредственно, как в столовке какой то .. сало как украли.. хлеб нарезка самый дешевый сегмент (типо красная цена), который оставляет в совокупности ужасный вкус от блюда в целом.
47wheels
Выборг · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Вроде ничего.. видно, что стараются быстро делать.. балансировку проверю еще по Скандинавии как разгонюсь до нужной скорости. На лимонке лучше парни работают в этой же сети ( в прошлом году там переобувал).. как итог: попросил 2.1 сделать .. из них 1 колесо 2.1, остальные 1.9 и одно 2.0
Плов готов
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Плов ужасный.. одно масло! Так еще и с волосами принесли! Мой шок в шоке! Деньги вернули естественно, но время потратил! Сюда больше ни ногой