Елена Макс
2
Елена Макс
0
подписчиков
0
подписок
12,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Сегодня посетила данную студию в первые. Ушла в хорошем настроении и под огромным впечатлением.В студии чисто, уютно и комфортно. Зайдя в студию, меня встретила доброжелательный и внимательный администратор -Екатерина. Которая сразу предложила мне чай. кофе. воду. И проводила к мастеру - Арууке., которая сделала мне обалденный маникюр. Красиво и аккуратно. Мастер хороший профессионал своего дела. Рекомендую. В студии прекрасная атмосфера, дружный и слаженный коллектив . Высокий уровень сервиса. Успехов, процветания и оставаться такими же потрясающими!