Саида Садуева
4
Саида Садуева
0
подписчиков
0
подписок
27к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Буйнакская центральная городская больница, поликлиника
Буйнакск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Поликлиника нормально. Врачи так себе.
Naripat Garumova
Каспийск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Классно.Хорошая студия.Отличные мастера.
Светофор
Каспийск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Очень большой и чистый магазин. Ассортимента много, все по срокам отлично. Мне понравилось, спасибо.
Лекарь
Каспийск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
ОЧЕНЬ ПЛОХО , ЧТО И ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ, НУЖНО ЖДАТЬ В ОЧЕРЕДЯХ ЕЩЕ ПО 2ЧАСА. В ТАКИХ ОЧЕРЕДЯХ, МОЖНО ПОСИДЕТЬ И В БЕСПЛАТНОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ. НЕ ПОЙМУ ,ПОЧЕМУ Я ПЛАЧУ НЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ ЗА УСЛУГИ, И ЕЩЕ ДОЛЖНА ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ? УЗКИЕ КОРИДОРЫ, УЗКИЕ ЛЕСНИЦЫ, ДВОИМ НЕ ПРОЙТИ ,ДУХОТА ,НЕТ КОНДЕРОВ , ПЛЮС ОЖИДАНИЕ В ОЧЕРЕДЯХ ТЫ ТУПО СТОИШЬ, ТАК КАК НЕТ МЕСТА СИДЯ ЖДАТЬ, 2/3 СКАМЕЙКИ НА ТАКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОЧЕНЬ МАЛО, БОЛЬНЫХ МНОГО,ВСЕ СТОЯТ В ОЖИДАНИЕ, БЕСПОРЯДОК.
Каспийская центральная городская больница
Каспийск · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2026
Хочу поделиться с отвратительно отношений врача к пациентам ЦГБ каспийск, хирургии. 2го 01.26г ,я поступила с острыми болями, в 2.00 ночи.( моё подозрение было на камни в желчном)). Оказалось что в больнице нет дежурного УЗИ( мой шок, был в моем шоке)). МЕДИК в приёмной хотел меня отправить с этими адскими болями, домой.., я отказалась покидать больницу, пришлось с болями ждать 8.00 утра, После соизволили уложить меня в хирургии. До этого дежурный хирург говорил,что у меня нет ничего хирургического! Я в шоке от профессионализма врачей этой больницы. После началось ещё интереснее. До 11.00 меня держали с этими болями в палате,после пригласили на УЗИ. И я ( не медик) Оказалось права была. Камни в желчном! После меня вернули в палату и ещё 4 дня тупо обезболивающие кололи и все. Ни один врач ,не слова не говорил об вынужденной операции. Даже обход у них проходит так как им удобно. Ни слова,ни общения с пациентами. Самый грубый не вежливый, слишком уж гордый, не умеющий общаться с людьми, врач в моей жизни, это был тут Ибрагимов Руслан Гаджиевич. За 12 дней нахождения в больнице,я,так и не поняла, как такой человек может работать с больными? Куда смотрит главврач? Он со всеми пациентами разговаривал, как будто все ему, что то должны. Это отвратительно. После такого отношения палатного врача, Я после 6 дней мучений пошла в заведующего отделение Мишра Алоку. И потребовала не медленно меня прооперировать. Только после меня забрали на операцию. После операции, все тоже самое, Отвратительное отношение так и продолжалось,ни каких консультации от врача я не раз не получила. Ни раз на осмотр не пригласили. Все нужно было выпрашивать самой. Через 6 дней после операции меня выписали, сказали придёшь через пару дней снимать швы... Я и приехала,зашла в ординаторскую . Говорю, я пришла .. на что мне Руслан Гаджиевич, сказал,,И что ??? Зачем сюда пришла? Бери выписку и иди в поликлинике снимай швы. Я была просто в шоке. Хотя девочки ( 15.01.26))все равно сделали все что нужно было. Ни дай Аллах кому нибудь попасть в эту берлогу отвратительных врачей. Бегите от туда. Единственное медсестры Марям, Сарият, Патимат и весь младший персонал были на высоте. Очень отзывчивые состродальные и профессиональные. Спасибо вам девочки, Пусть Аллах вас бережёт. Вот так закончился мой путь лечения и реабилитации. Будьте на чеку.