Анна Ц.
4
Анна Ц.
1
подписчик
0
подписок
85,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Нотариус Инамова Н. В.
Саратов · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2026
Отказались принимать участника СВО!!!! Низкий вам поклон! Человек уехал не оформив документы… ситуация конечно не очень… Не советую! Справка была!!! Еще и врете!!!
Моя книга
Энгельс · Книжный магазин
Сохранить
Сентябрь 2024
Из за продавцов не хочу туда идти( Одна а магазине была… одна, подождала пока кассир посчитает медочь, потом наблюдала ее явное не довольство, что мне нужно что то купить.. товар продали с такой неохотой.. ушла разачарованая.
Магнит
рабочий посёлок Приволжский · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Директор и администратор- это что то!! Не помешало бы взять уроки вежливости.
Дельфин
Энгельс · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2023
На входе отношение огонь!!!!! Дверь закрывают перел носом!!! Если захотите помочь ребенку( зимой!!), переодеться, переобуться забудьте, вас просто не пустят( и это малая чаша, маленькие дети) И да если на улице минус и детки замерзли,вас не пустят даже на 5 мин раньше!!! А это на их усмотрение, хотят на 5 мин раньше, хотят на 5 мин позже.И все удовольствие еще и платное!
Моя семья
Энгельс · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2023
Ходили удалять ребёнку зуб, ощущение, что сама привела на пытки!!! Ребёнок все чувствовал, кричала,что очень больно, врач не реагировал, и это с обезболивающим.. бедный ребёнок! Администратор, как председатель в колхозе, с недовольным лицом, как будто я к ней домой пришла! Ужасссссс!!!! И за это ещё дерут деньги🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Kdv
Энгельс · Продукты питания оптом
Сохранить
Октябрь 2021
Обожаю эту фирму,быстро,качественно..курьеры красавчики)