Сергей
7
Сергей
1
подписчик
0
подписок
190,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
79
Энергия
Тольятти · Экспедирование грузов
Сохранить
Октябрь 2025
На удивление хорошая ТК, отправляли станок, привезли на легковом а/м. Нам подогнал погрузчик, помогли перегрузить станок из авто. Очереди не было, все вежливо и ценник оказался очень гуманный. Будем обращаться ещё.
Улёт
Ульяновск · Баня
Сохранить
Октябрь 2025
Отзыв из разряда - репутацию зарабатывать нужно долго, а потерять можно в один миг. Очень нравился аквапарк Улёт, сами из Тольятти, но были тут с семьёй много раз. Вчера (10.10.2025) поехали в честь дня рождения сына - я, супруга и трое детей. Все было хорошо, пока к детям РЕАЛЬНО НА РОВНОМ МЕСТЕ не пристала неадекватная пьяная тётя, которая ругалась матом и лезла драться. Поймали её уже в раздевалке, вызвали охрану. Причину своей неуёмной агрессии аргументировать не смогла. На вопрос работников центра, почему она в таком состоянии в аквапарке, женщина ответила: "А не продавайте пива..." Вот так. По итогу дама, в любом случае, уже собиралась покинуть заведение и пошла на выход. В общем закончила свой "культурный отдых" на мажороной ноте. Мы же вернулись в зону бассейнов, но настроение было уже испорчено. Через некоторое время поинтересовался у охраны, будут ли они в будущем пускать данную персону в Аквапарк, на что получил ответ: "Ну пришла же она трезвая, как мы её не пустим." Ну ОК, пропускайте тогда и дальше быдл* в Аквапарк, а я тогда пожалуй больше в Улёт ни ногой и никому не посоветую, благо альтернативы есть. Всем добра и спокойного отдыха!
АптекаПлюс
Тольятти · Аптека
Сохранить
Май 2025
Приехал - идёт приём товара, спрашиваю - не работаете, ответ - нет. Сколько нужно подождать? В ответ - тишина, аптекарь на клиентов вообще внимание не обращает. На кассе висит объявление, технический перерыв до 15:15, а время 16:40. Постоял, развернулся и ушёл и несколько человек поступили также. Благо рядом есть другие аптеки.
Карчма Старавіленская
Минск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень хорошее заведение. Кормят ОЧЕНЬ вкусно. Обслуживание хорошее, официанты очень вежливы. Если посетителей мало - обслужат быстро, если посетителей много - придётся немного подождать. Но такая ситуация в большинстве заведений. Единственный минус - это туалет, как в придорожных кафе, на мой взгляд это не серьёзно. Но даже несмотря на это, бал не снижу. Кухня на самом деле отличная! Приходите, рекомендую!
Тёрка
Минск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Самое обычное заведение. Такие есть абсолютно в любом городе. Еда на 3. Обслуживание на 1, отсюда и оценка. Порекомендую ли я его своим друзьям - 100% нет. Вернусь ли я в это заведение ещё - 100% нет.
Rss
Тольятти · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2024
Отдавал много времени назад на гарантийный ремонт электронный стабилизатор напряжение IEK (т.к. они были авторизованным СЦ) позвонили - сказали дефект не подтвердился, стабилизатор работает штатно. Ок, говорю. Забрал стабилизатор и положил на хранение в шкаф, т.к. надобности в нём не было. Недавно стабилизатор понадобился, открываю коробку, беру его, а внутри что-то катается, вскрыл корпус внутри валяется гайка крепления силового реле, одно силовое реле подпалено и явно нуждается в замене. Вот вам и сервисный центр. Была бы возможность, поставил бы оценку минус. Никогда к ним не обращусь и никому не советую.
ПЭК
Тольятти · Экспедирование грузов
Сохранить
Ноябрь 2023
Самая плохая транспортная компания которую я встречал, а сотрудничал я, по долгу работы, много с кем. Жду груз по заказу в МегаМаркет с доставкой от ПЭКа, дата доставки 06.11.23, утром звонит сотрудник - ваш груз задерживается, сегодня доставку не ждите. Ок. Спрашиваю на сколько задерживается? Ответ - "Не знаю". Ну хоть примерно - день, два, неделя, две? Ответ удивил - "Ну точно в течении двух недель". Спорить не стал, жду. 09.11.23 звонит сотрудник, завтра (10.11.23) ожидайте в течении дня, готовы груз принять, отвечаю - "Да". Через некоторое время приходит СМС от продавца, ваш заказ ПОЛУЧЕН! Звоню на горячую линию ПЭК, спрашиваю где груз, объясняю ситуацию, сотрудник говорит, что это какая-то ошибка, груз в пути - ждите. Хорошо, на 10.11 отпрашиваюсь с работы, чтобы ожидать груз «в течение дня». В 14:25 звонит сотрудник ПЭК с вопросом – "На 13.11 готовы принять груз?" Говорю - "Я груз жду сегодня, специально для этого отпросился с работы, ваш сотрудник вчера звонил и говорил, что груз доставят сегодня". Ответ: "Не знаю какой сотрудник вам звонил и что обещал, но сегодня НИКТО В ЯГОДНОЕ ВАМ НЕ ПОВЕЗЁТ". Спрашиваю - будет ли какое-то возмещение за задержку груза? Ответ: "Вы не нам платили"! Хотя доставка платная, я за неё заплатил 3151 руб. В общем вывод какой: очень плохая ТК, с некомпетентными сотрудниками и АБСОЛЮТНО ХАМСКИМ отношением! Если вам дороги ваши нервы, никогда туда не обращайтесь. А я так и жду свой груз, надеюсь хоть приедет целый, хотя уже ни в чем не уверен. Всем добра! И поменьше таких ситуаций)
Магнит Экстра
Тольятти · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Постоянные очереди на кассе, 14 касс из которых работает 2 или 3.
Пятёрочка
село Ягодное · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
То, что ценники периодически неверные на товар - мы уже привыкли, но жутко бесит когда объявляют акцию со скрепышами или как сейчас с бравлами, а их НЕТ. Ребёнок просит идти за покупками именно в Пятёрочку, чтобы эти бравлы получить, покупаешь на 1,5 - 2 тр, а на кассе тебе говорят - бравлов нет, закончились. На вопрос, что делать - пожимают плечами. Звонил в прошлый раз на горячую линию - тоже ноль эмоций.