Илья Пирогов
4
Илья Пирогов
0
подписчиков
0
подписок
278,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ореховая роща
хутор Гуамка · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отдыхали здесь семьёй остались в восторге! Природа сказочная — тишина, свежий воздух, до реки/озера рукой подать. Домики чистые, всё работает (горячая вода, кондиционер, удобная мебель). Отдельное спасибо персоналу: приветливые, отзывчивые, помогли с мангалом и даже показали грибные места. Дети не хотели уезжать! Обязательно вернёмся. Лучшее место, чтобы отключиться от города
DNS
Тверь · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2025
Отзывчивые и очень приятные консультанты, помогли подобрать что так давно искал. Общение как с друзьями легкое и непринужденное, при этом не навязывают покупку, а реально помогают выбрать то, что тебе нужно и сами увлечены этим, спасибо)
DNS
Тверь · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2025
Заходил в этот пункт dns когда искал саунтбар, в городе интересующая модель была только в этом отделении. Весь персонал собрался у кассы и проводил беседы, попросил включить саб послушать (он у них стоял на витрине, подключенный, даже не на складе) они отказали, сославшись на: «отсутствие проводов» и продолжили беседовать. До этого приходили в поисках мышки, ситуация такая же: «может быть есть товар, а может и нет, надо смотреть» и уходят дальше беседовать. При этом нужно их еще поймать что бы хоть что то узнать. Хороший магазин, но больше в этот пункт не пойду, отношение к людям не приятное, остались только негативные эмоции.
Ателье
Тверь · Ремонт одежды
Сохранить
Апрель 2025
Замечательное место. Сделали все очень быстро, не смотря на сложность работы и очень качественно.
Областной клинический перинатальный центр имени Е.М. Бакуниной
Тверь · Родильный дом
Сохранить
Ноябрь 2024
Супругу направили с женской консультации сюда на узи и скрининг. Смогли записаться только с третьего раза. В регистратуре хамят. Не могут ни записать, ни время сказать. Говорят день записи, скидывают трубку, перезваниваешь уточнить время, выпендриваются, говорят время и снова бросают телефон. Что нужно взять с собой вообще ни слова. Пришли в поликлинику на входе пускают только женщин, странное конечно правило, почему я не могу беременную супругу проводить до кабинета не понятно. Отношение персонала грубое и хамское, все недовольны и никто не поможет. От медсестры жестко пахло сигаретами, дышать невозможно ни в кабинете, ни в коридоре. Помимо этого медсестра начала агресировать по поводу отсутствия пеленки. Опять встаёт вопрос о том, что при записи в регистратуре на вопрос: «что нужно при себе иметь на приеме?» - просто скидывают трубку. Впечатление осталось ужасное.