Оленька
11
Оленька
0
подписчиков
0
подписок
401,7к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
4
Ново Грум
Новороссийск · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Май 2026
Беня у меня шпиц весьма противный, капризный, справиться с ним сложно. Романа(надеюсь правильно имя написала) всегда как-то умудряется это делать и мой страшненький комок шерсти всегда выходит красавчиком
Олимпия
посёлок городского типа Красная Поляна · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Чисто, уютно. Что важно на горнолыжке - это кормят. Кто кричит, что еда так себе, так вы и не в 5*. Покормили и хорошо, очень экономит деньги. Потому что без питания это огромные расходы. Примерно на 2 только ужин выходит под 2000. А тут и номер в среднем 6000 (отдыхали с 28.01 по 31.01) хороший подогреваемый бассейн, банька, трансфер до горнолыжки, опять же не надо тратиться на такси до подъемников или на стоянку, если вы на машине решите ехать до канатки
Brion
Новороссийск · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2025
У Павла покупала и Дайсон, и эпл вотч. Сейчас вот приобрела 17 про Макс айфон. Моему восторгу нет предела. Цены самые адекватные. Никогда не обманет. Поможет со всеми переносами со старого устройства, установит все приложения, которых нет в эп сторе. Один восторг. Ну и сам молодой человек очень приятный. Мило улыбается так, прям максимально к себе располагает☺️
Tattoo студия Ирины Поповой
Новороссийск · Тату-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Ирина - такая вежливая и милая девушка. Ходила к ней на пирсинг пупка. Сделала все аккуратно. Объяснила, разъяснила как ухаживать. Ничего лишнего. Большой выбор украшений. Стерильно и чисто в студии. Сама мастер максимально к себе располагает. Я очень довольна
Лакшмипирсинг
Новороссийск · Пирсинг-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Написано, что ежедневно работает с 10 утра. Написала в первый раз в воскресенье. Ответа так не было. Ну подумала, что всё-таки воскресенье и человек отдыхает. Но ответ до понедельника 10 утра так и не поступил. Позвонила в понедельник, девушка тут ответила сразу, договорились в этот же день на 16 часов, в мессенджер прислала куда ехать. К назначенному времени, даже раньше на 15 минут я подошла к кабинету, дверь оказалась заперта, ну тут я подумала, что мастер занята и всё-таки я сама виновата в том, что пришла раньше. Но простояв до указанного времени 16:00 часов дверь все так же заперта. Я написала в вотсап, что на месте, ответа, как уже понятно нет. В 16:10 позвонила опять ничего. В итоге прождав до 16:20 мне никто не ответил, я наконец развернулась и ушла. Вечером я не выдержала и написала ей, мол что это вообще было. Ответила, что у нее сломался мотоцикл и еще какую-то ересь про то, что она подумала, что я послала за ней машину (???? Wtf) какую машину, куда послала?? Я не подруга ей чтобы знать, что она не может добраться. Как итог. Она не извинилась толком, не предложила записать меня на любое другое удобное мне время, скидку никакую тоже не предложила. Просто, цитирую «так вышло!» Т.е увидев, что у нее сломанный транспорт, она не соизволила написать своим записанным клиентам или хотя бы ОТВЕТИТЬ, она просто проигнорировала По всей видимости данный мастер принимает только клиентов, которые ей стали чем-то симпатичны, а если вы ей не понравились, она вас а игнор
Городская больница № 1
Новороссийск · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2025
Плюсы: ну лечат, относительно чисто, есть кондиционер в палатах (детская хирургия и первое инфекционное отделение, 2 этаж) - там точно есть. Минусы: как и везде главный девиз "залечим до смерти" вирус, бактерии - все лечим антибиотиками, все по классике. Далее. Почему в детской хирургическом отделении нет замка/задвижки на двери душа?! Дети разного возраста: 13-17 лет девочки и мальчики; матери с более маленьким детьми лежат; отцы. А как принимать душ, не закрываясь?? Заходите, кто хотите? Что это за бред то такой? А теперь по всей больнице. Почему отношение, как к тюрьме? Почему не выпускают взрослых людей сходить в тот же магазин за водичкой, прокладками? Не ко всем могут приезжать постоянно и передачи передавать. Я понимаю ещё инфекционное отделение, но остальные то почему сидят в "тюрьме"?
Гардиа-медика
Новороссийск · Детская клиника
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасная клиника, ходим сюда в основном к Лору и на процедуры. Клиника шикарная, всегда вежливые все: от тех. персонала, до врачей
Облака
Новороссийск · Спа-салон
Сохранить
Январь 2025
Уютное место, 2.5 часа абсолютного релакса. Девочки умнички. Да, помещение маленькое, 2 кушетки стоят сразу перед дверью. Но дверь закрывается на ключ, никто не зайдёт. По обстановке кайф. Темно, лишь огонёчки мигают, расслабляющая музыка Скраб, масло дают на выбор.
По секрету
Новороссийск · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Май 2024
Была у Сабины на лазерной эпиляции. Мастер превосходный. Очень общительная, постоянно спрашивает все ли хорошо, надо или не надо добавить мощности. Делает все очень аккуратно. Сама студия очень чистая, приятно в ней находиться. Предлагают чай или кофе. Прайс на услуги адекватный. Есть терминал для оплаты, что тоже огромный плюс, т.к сейчас дочери популярны кэшбэки
Генетика
Новороссийск · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2024
Отзыв о Генетике Когда-то давно пришла я в этот фитнес клуб и после Энерджи на Анапском шоссе Генетика мне показалась чем-то невероятным, красивым, уютным и конечно же кругом был аромат новизны. Но вот, спустя несколько лет, я обновляю свой отзыв. После небольшого промежутка времени, я вернулась в этот спортзал. А именно в июне 2022 года. И что я вижу. В переодевалке (женской, не знаю, как в мужской) духота ну просто невероятная. Душ невозможно настроить, вода либо горячая, либо холодная. Шкафчики очень многие сломаны. Кулер. Раньше вода была без проблем. Пошла на тренировку с дочкой, попросила набрать воды, так вода смердила протухшими яйцами. Тренажеры. Снаружи вроде чистые, но стоит голову чуть опустить ниже, так там вековой слой пыли и грязи, которую наверное никогда не протирали. Ну и самое главное почему я вообще решила написать этот негативный отзыв чего в принципе не делаю никогда. Это администраторы. Две девушки: блондинка и брюнетка. Если блондинка ещё старается делать вид, что рада гостям, то вот брюнетка вылитая "царевна-несмеяна" или же попросту как будто ей кирпичом в е*** зарядили. Сначала я думала, что придумываю, но нет. Последние 2 дня специально обратила внимание поздоровается ли она со мной, если это я не сделаю первая. И конечно же нет. Далее, после тренировки, я когда отдавала ключ выжидала несколько секунд , а скажет ли мне эта девица "до свидания, хорошего дня" но нет, даже фейс свой не подняла вечно не довольный. Был ещё такой момент, как я нашла чью-то карту клиента этого клуба, действующую, как оказалось, на что эта же несмеяна, просто взяла ее в руки, ни спасибо, ничего я не услышала. Уважаемые владельцы клуба Генетика! Обратите внимание на своего администратора! И так у вас сервис страдает по всем фронтам, так заставьте своих админов хотя бы делать максимум, чтобы к вам хотелось возвращаться! А это просто улыбаться, когда клиент приходит, здороваться и говорить "до свидания!" и напоминать про то, чтобы клиент не забыл про бахилы