Алина
3
Алина
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Гимназия № 1 имени В.А. Короля
Червень · Гимназия
Сохранить
Февраль 2026
Родная школа) Самые лучшие учителя! Хоть выпустилась не так давно, всё равно скучаю!
МЭО ГАИ УВД Миноблисполкома
Минск · МРЭО
Сохранить
Февраль 2026
Быстрая и слаженная работа. Быстро забрала водительское удостоверение) Спасибо!
7 Регион
Минск · Автошкола
Сохранить
Февраль 2026
Добрый день! Вот и закончилось моё обучение в автошколе 7 регион. Что могу сказать, не возникло ни единого сомнения в своём выборе) Время пролетело незаметно, что даже и немножко грустно) Но самая главная цель достигнута - я с водительским удостоверением!! А всё благодаря опытным и самым лучшим преподавателям !! Занятия по теории проходили интересно и понятно, дома только повторить. Что насчёт вождения - так здесь всё также супер) Пообщавшись с друзьями и знакомыми, которые также здесь учили, понимаю, что все инструкторы очень классные. Мой инструктор был максимально спокойным, никогда не ругался и не повышал голос даже за ситуации, в которых я не знаю, как можно оставаться таким терпеливым) Всегда помогал и всё объяснял, если что то было непонятно, на экзаменах волновался и поддерживал) На каждом занятии, которые кстати проходили в удобное для меня время, было только хорошее настроение и дружелюбная обстановка. В общем, за время обучения не возникло ни одной проблемы. Занятия по вождению проходили на маршрутах ГАИ, удобное расположение автодрома и учебного класса. Благодаря всему этому и получилось сдать все зачёты и экзамены с первого раза!!! Огромное вам спасибо) Также знаю, что у них есть прикольный аккаунт в тиктоке) Что насчёт сроков - с начала моего обучения до получения водительского удостоверения прошло ровно 4 месяца. В общем, остались только положительные эмоции и хорошие воспоминания! Идите в 7 регион и будет вам счастье :) Здесь вас реально научат водить и быть уверенными водителями. РЕКОМЕНДУЮ И ВСЕМ СОВЕТУЮ !!!!!!