Анатолий Фикалис
8
Анатолий Фикалис
2
подписчика
0
подписок
296,4к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
5
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Лучшие, вах Кушать, пить, все здорово Официант Марго сделала этот вечер, звонили в Москву сказали чтобы все ехали сюда Вкусные Хинкали, шикарное общение, вкусное вино. П.с Хинкали раньше были чучуть лучше, но это мелочь
Двор помидор
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Заведение в целом приятное! Работа официанта на высшем уровне (Станислав, привет), хорошая посадка, еда вкусная. На все мелкие замечания реагируют правильно. Пару вопросов к хостас, а точнее к его отсутвию, ждали минут 5, сдать вещи в гардероб предложили сами. Однако был понедельник, возможно так не всегда. В целом рекомендую!
Вода&Еда
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Заходили с женой в данное заведение, и вот справедливая оценка. Еда и напитки для семейного заведения достаточно не плохие. Официант Михаил был очень приветлив, рекомендовал хорошие коктейли и блюда, мог объяснить без меню все нюансы позиций. Очень расстроили нелиципритные девушки на хостес. Мы пришли первые, а за нами пришла парочка, которая так же как и мы стол не бронировали. Молодой человек так и сказал -"нет мы не бронировали", и им выдали более удобный и комфортный столик в не очереди. На мой логичный вопрос -"почему", соврали глядя в глаза что они бронировали. Круто конечно когда встречаются по одежде, но вам явно стоит обновить взгляды и понять, кто приходит отдыхать, а кто перекусить. Банальное здравствуйте и до свиданияя тоже приветствуются. За кухню и официантов большой респект. Но лицо заведения явно устало, и не собирается в приветсвеноость. К сожалению это было последнее посещение.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
За свои деньги супер кайф, как для семьи так и для компании друзей. Лидеры масс.общепита в спб, всем советую.
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2025
Бедлам, ничего и нигде нет, помощи не ждите. Ценники не на месте и прочие прелести ритейлинга Не рекомендую, особенно семьёй
Nofilters
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Я буду первой дожкой дегтя Атмосфера 1/1 концепция есть, интерактивная часть присутвует. Персонал 1/1 ребята молодцы, добрые и явно на своем месте Зал 0/1 эргономика нулевая, столы в притык в одной зоне сваленны в кучу, с другой стороны пустое пространство, 1 туалет на большую посадку. Обслуживание 0/1 за всеми скриптами, интерактивами и френдлишитом, банально очень долгое ожидание, большая информационная нагрузка. Ну и главное! Кофе -10/1 За не плохой кэш я получил не капучино, а водянистое молоко с не самым вкусным кофе, да еще и еле теплый. От сюда и оценка 2/5 Было не уютно, кофе мне не дали Чисто место свечки пожечь и пару фоток сделать, как заведение не рекомендую. Ну и "ритуальная" часть обслуживания очень навязчивая.
Ферма+
Санкт-Петербург · Магазин сыров
Сохранить
Октябрь 2024
Есть хорошие, редкие позиции Такие как домашняя буратта, чечил и домашний манчего. Разве что некоторые позиции бывают не всегда, приходится караулить! Если хочется натурального и разнообразного молочного продутка, кроме творога и молока - рекомендую
SneakNFresh
Москва · Химчистка
Сохранить
Январь 2024
Не первый раз прибегал к помощи реставраторов, так как люблю разные изделия из кожи. Решил попробовать новое место, не разочаровался, качество зомбительное! Восстановили ободранные по бокам мысы отлично. Единственный нюанс - пришлось подождать. Но в принципе, оно того стоило.
Бирвайн
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Пришли по флайру на акцию 2+1, рассчитывали посидеть, покушать попить пиво. Заведение создало образ хорошего места, возможно так и есть, но увы мы не узнали. За кассой молодой человек, не поприветсвовавшись, с ходу сказал что акция в ресторане не работает, а только на доставку, и сказал скачивать приложение. Ни здравствуйте, ни досвидания, ни предложений. Видимо у вас крутая проходка, раз персонал позволяет себе общаться с новыми гостями как с отвращением. Если это лицо заведения, я пас
Cozy Home
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2023
Максимально разочарован местом. Псевдо-френдли магазин. Ассортимент не самый богатый, но это бог с ним. Мы зашли с друзьями посмотреть товар, за нами по пятам ходила администратор Дарья (я даже уточнил имя), после 15 минут "слежки" она начала громко возникать, что мы мешает торговле и уитирую: "Либо покупайте, либо уходите" Качество сервиса уровея дешёвого рынка 90, отвратительно.