Fedor Z
10
Fedor Z
0
подписчиков
0
подписок
291,5к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
3
Поли пицца
Набережные Челны · Пиццерия
Сохранить
Март 2026
Основа пиццы классная. Начинка мексиканской была средне-невыразительная. К пиву почему-то стаканы не принесли, пришлось просить и они в итоге были плохо вымытыми. Места на подоконнике точно не для зимы. Музыка фоном отличная.
Фотостайл
Москва · Фотомагазин
Сохранить
Март 2026
Ну кто так строит!!?? Кто так строит????!!!!
Тхали Фьюжн
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Ну, не очень понятно что за восторженные отзывы. Ну да, грязненько, душненько, темновато... аутентично в целом. Еда унылая: никакого взрыва вкусов и радости для глаз. Панир тикка - это, как оказалось, не домашний маринованный сыр, а сухой тофу, который не спасает никакой соус. Тхали мини - полнейшее недоразумение. Но рис сварен отлично. Ласси с ананасом почему-то горчил.
Boxberry
Химки · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2025
Режим работы такой, что ни в будни, ни в выходные успеть сюда до закрытия не получится. Знал бы заранее, не связывался с этим пунктом Боксберри.
Павлин Мавлин
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Цены ресторанные. Еда - нет. Джиз на тройку с минусом. Ачик Чучук - на тройку с плюсом. Интерьер не плох для восточного стиля. Но когда во время обеда мимо ходят какие-то грузчики с огромными коробками, а в проходе лежит нечто, похожее на труп, завернутый в саван... да еще и этот неулыбчивый официант...
Daochai
Москва · Магазин чая
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный магазин. Огромнейший выбор красных и улунов. Посуда от простой до единичной ручной работы китайских мастеров.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Брал ланч. Худший рамен из всех, что ел. Это не бульон - это сахарно-глутаматная жуть. Онигири без очков можно и не разглядеть. Внутри какая-то вареная рыбная мякоть с горошину. Рис с мясом совершенно безвкусный. 620 р. Ну да, дёшево и "что ты хотел за эти деньги...?" Но кто-то вообще это берет во второй раз? Я - нет. Да и в Тануки больше вряд ли теперь пойду на ланч.
Киото
Апатиты · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Странное, однако, местечко. Вывески нет. Но в будний день в обед было весьма многолюдно. Ел рамен. Странно, но в рамене яйцо было не рамен... консистенция близко к правильной... но замариновать не успели? А так, в принципе, вкусно. Нигири огромные! В мой не маленький зев с трудом пролазят. Как их девочки-то едят? Тунец в палец толщиной нарезан. Казалось бы ешь - радуйся... а неудобно и наслаждению помеха. Странно, но простого светлого пива не нашлось. Ю Официантка странная была... приносит 0.75 ботл пива и стакан и уходит. Типа сам нальешь... Блин, у них даже туалет никак не обозначен. Просто дверь. Ну, очень странное место.
Горная долина
Кировск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Уютная гостиница. Удобные кровати, чистое постельное белье, разнообразные продукты на завтрак, довольно тихо в негорнолыжный сезон. Райончик, конечно, не очень, но такси: 200 рэ и вы через 10 минут в центре Кировска.
Хибины в тарелке
Кировск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Буду в Кировске, обязательно приду снова. Вкусно, душевно, обслуживание очень достойное. Могу порекомендовать попробовать салаты нисуаз и со слабосоленой сёмгой, вырезку из оленины. Небольшой нюанс: нет алкоголя в меню, кроме пива, и настоек, вроде. Но есть пробочный сбор и можно принести любимый напиток с собой.