Ваня Ротный
9
Ваня Ротный
2
подписчика
0
подписок
481,7к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
Скутер Сити
Балашиха · Мотосалон
Сохранить
Июнь 2024
Искал деталь для детского квадроцикла. Нашёл только тут. Рекомендую. Ребята подсказали, показали, всё отлично
Про-СТО
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Февраль 2024
Если решили посетить данный сервис, проверьте всё ли прокручено, протерт ли руль от масленых рук и приборная панель, если меняли фильтр салона. Механики, часто забывают доделать свою работу, до логического конца. То корпус фильтра не поставят на место, то колеса сдуют до не нужных атмосфер. Мой совет проверять, как выполнены были работы, после выдачи авто владельцу. Делают очень долго по времени…
Суши Wok
Балашиха · Суши-бар
Сохранить
Май 2023
Хорошее место, заказываешь пока едешь, приезжаешь забираешь и дома употребляешь) удобно
Вкусно — и точка
Балашиха · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
Вечно не то отдают в заказе, что заказывал. То без котлеты, одни булки), то совсем другое. Самое интересное, когда проверяешь сразу, все хорошо, как уехал и поверил, что заказ верный, он сто процентов будет не тот. Так, что проверяйте заказы сразу) Всем добра!
Шинсервис
Балашиха · Шины и диски
Сохранить
Апрель 2021
Дорогова-то. Зато быстро и качественно. Рекомендую!!
Шинхелп
Реутов · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2021
Приехал сегодня, прождал вместо 5, обещанных минут, минут 15. При том, что очереди не было. Ещё и отказались достать колеса из машины. Достать не проблема, но почему я должен этим заниматься, когда я приехал к специалистам и это их работа. Раньше все делали сами и вопросов не было. Сервис изменился не в лучшую сторону. Больше сюда не приеду!
Ваш Страховой Партнер
Смоленск · Страховой брокер
Сохранить
Март 2021
Страхую авто не первый год, все хорошо. Агенты знают своё дело. Рекомендую
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Март 2021
Сбер, как сбер. Большой, много окон
Эдельвейс-Комфорт
Балашиха · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2021
Вода отвратительная. Обслуживание практически никакое. Часто ломаются лифты и ремонт занимает очень долгое время. Окна от застройщика, как и стены из пеноблока отдельная плачевная история. Две управляющих компании которые воюют друг с другом, от чего страдают собственники жилья