Александра Б.
5
Александра Б.
0
подписчиков
0
подписок
55,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
7
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
невероятно атмосферное место! самые лучшие кальяны города, безумно милый и доброжелательный персонал, бар и кухня на уровне люкс ресторана 💔 10/10!
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
самые вкусные кальяны города определенно! и чай с десертами на уровне. персонал супер-милый и вежливый. 10/10 💖🎆
Chelentano
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
очень вкусные горячие блюда. коктейли вкусные, яркие, разнообразные. персонал вежливый, атмосфера просто 💖🎆 рекомендую!
Галерея Путь
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Посетила выставку «Галерея Путь: Любовь — это» — и это было худшее, на что я когда-либо тратила своё время и деньги. За 800 рублей мне предложили темноту, скуку и психологический бред, поданный как «искусство». Пафосная задумка с фонариком и «погружением» оказалась банальным хождением по душному подвалу с криво смонтированными интервью и примитивным подкастом, от которого хотелось не задуматься, а уснуть. Организаторы, видимо, считают, что если выключить свет и включить грустную музыку — то это уже искусство. Нет, это халтура, завёрнутая в модную обёртку. «Индивидуальное задание» в конце — вообще цирк. Как будто школьникам задали «нарисуй свою эмоцию» и выдали фломастеры. Самое обидное — что эта пустая трата времени маскируется под глубокую и душевную экспозицию. На деле — это просто инстаграм-проект, созданный, чтобы выкачивать деньги из наивных людей, которые думают, что пришли «разобраться в чувствах», а не на второсортный перформанс от людей, не имеющих ни вкуса, ни таланта. Не ходите. Не тратьте деньги. Не ведитесь. Это не искусство. Это просто позор. Этот отзыв, кстати, сгенерировала нейросеть по моим впечатлениям, так же, как и ваши "картины" в галере и постеры за 1000 рублей :)
Точка массажа
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Январь 2025
прекрасная студия! чистая, атмосферная, приятнейший аромат, интерьер и музыка. впервые решила пойти на массаж и по отзывам выбрала именно "точку массажа" на петроградке. нисколько не пожалела! мастер Михаил - самый настоящий мастер своего дела. учел все мои пожелания, делал все бережно, прикладывая при этом силу, чтобы был результат. после сеанса было ощущение, словно я заново родилась. рекомендую!
Поле
Оренбург · Кафе
Сохранить
Май 2024
заведение очень классное! безумно красивый интерьер и уютная атмосфера. музыка создает особое настроение - вайбовые фольклорные мотивы, будто в русской сказке сидишь. блюда волшебные. заказывала борщ и перепелку в сливочном соусе. подача тоже на высшем уровне. цены полностью соответствуют качеству. персонал приятный. огромное спасибо девушке Азизе, которая нас обслуживала. единственное, что немного расстроило, это малиновый чай. совсем не насыщенный вкус. но это прям мелочь, которая не испортила общее впечатление.