Polina
6
Polina
3
подписчика
2
подписки
18,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
8
Гусь и старушка
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Уютное место, хорошее обслуживание, еда хорошая, особенно восхитили креветки, хорошие алкогольные коктейли - приятный вкус и нет ощущения, что пьёшь лимонадик, вкусные настойки, адекватные цены. С радостью вернусь в это место Upd: за год место стало заметно хуже и своих денег уже не стоит, вряд ли вернусь сюда
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Место со специфичной атмосферой, но хотя бы один раз посетить точно стоит! Лично я вернулась бы. Подача крутая, пробирки выглядят интересно, дымящиеся коктейли, конечно, эффектные. Из еды попробовали только сырные палочки, палочки вкусные, а соус хотелось бы покислее, но это на любителя - так что без особых жалоб. Сет №1 советую, сливочные пробирки безумно крутые. Официанту Альберту большое спасибо, просто душечка)
Такояки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Откройте точку в Москве, пожалуйста🙏🙏 Очень вкусные такояки и чай генмайтя. Ходзича с карамелью тоже отпад!
Бар
посёлок Ясная Поляна · Бар
Сохранить
Январь 2026
Жила всю жизнь в крупных городах, в небольших населенных пунктах не особо доводилось есть и пить в заведениях, так вот здесь не особо вкусно пить и уж тем более есть. Еда очень плохо приготовлена: будто берут плохие полуфабрикаты и плохо их готовят. Редко у меня такое бывает, но я часть даже доесть не смогла. Атмосферу уютной назвать сложно, но приемлемо.
История вкуса
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Были тут пару раз, и в оба раза похожие впечатления. Еда вкусная, исполнение прекрасное. Пицца - лучшая в нашей жизни, хотя пробовали много где (мексиканская и bbq точно стоят внимания). Бургер с ребрами останется в наших сердцах навсегда, брали его в первый свой визит, он был идеален, ребра отлично вписываются в бургер. Второй раз пробовали бургер "История вкуса", в целом хорошо - отличная котлета, овощей не пожалели, соуса тоже нормально добавили, но вот булочка была совсем не свежей, что огорчило. Сырный суп хорош, салат с бакалажанами тоже. Картошка фри норм. Сэндвич прекрасный: мягкий хлеб с хрустящей корочкой, отличная начинка, которой не пожалели, и всё сбалансированно. Единственное, что особо нечего интересного попить. Вроде и кофе разный есть, и чай, и даже немного пива и сидра, стандартные газировки, но чего-то особенного нет. Исполнение кофе - ну норм. Было бы чудно, если бы здесь предлагались какие-нибудь авторские чаи, например. Реализовать легко, и стало бы намного интереснее. Главный минус этого места, что здесь особо нет сервиса. Вас особо не встретят, обслуживание тоже не похоже на обычное обслуживание в кафе с официантами, вам не расскажут подробно и красочно про меню, не станут чего-то советовать. Меню заляпаное, на столе могут быть крошки. НО я бы настоятельно рекомендовала не пугаться, потому что еда того стоит. Мы любители походить по кафешкам/ресторанам, часто привередничаем, но еда в этом заведении нас восхитила, буквально одно из лучших мест Москвы. Несмотря на недостатки, не могу никак поставить меньше пяти звёзд. Спасибо вам за такую вкусную еду. Пусть ваша еда будет такой же вкусной всегда.
Гончарная студия № 1
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный опыт, будем приходить ещё! Были у милых мастеров Эли и Насти, спасибо 🥹❤️
Легендарные хотдоги
Химки · Кафе
Сохранить
Август 2025
хорошие дефолтные хотдоги, но в среду в шесть часов вечера закрыто😁 никаких бумажек даже на входе, интересная ситуация
Пивной погреб
Кисловодск · Бар
Сохранить
Август 2025
Крафтовое пиво не берите. Мало того, что оверпрайс, так ещё и просрочку продают🤡 Отзывы про официантку правдивы, бармен с кислым лицом молча пиво недопитое забирает
Ателье
Химки · Ремонт одежды
Сохранить
Июль 2025
Пришла по адресу, по всей видимости, ателье больше нет, по номеру с карт не отвечают
Велюр
Химки · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее ателье, милые девушки работают, джинсы укоротили хорошо: и по длине как надо, и ровненько