Татьяна Гаджиева
4
Татьяна Гаджиева
1
подписчик
0
подписок
230,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Лор Гаврилина Анастасия Вячеславовна- Врач с большой буквы. Тысячу раз извиняюсь за свое недоверие, имея прежний печальный опыт, засомневалась во враче. После чего Доктор доступно , грамотно объяснила мне всю схему лечения. По-человечки отнеслась и дала много полезной информации о моем здоровье! Будьте всегда здоровы и прекрасных вам пациентов🙏❤️ Имея прежний 3-х летний опыт с лечением ринита, синусита и прочих поломок организма , наконец , получила ответ 🙏
ПрезиДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2025
Нахожусь на ортодонтическом лечении у Стоматовой Элины Павловны, лечением довольна, доктор внушил доверие, хотя я очень тревожный человек, благодарю так же хирурга Нарулаева Рамазана Магамедгаджиевича за трепетное отношение и индивидуальный подход !) спасибо
Колыбель здоровья
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Были на сдачи крови из Вены, после чего кровь ребенку я не сдавала год ,так как боялась повторной стрессовой реакции. На тот момент дочери было около 3-х лет. Пришли сдавать кровь на подготовку к лечению Зубов во сне. Когда началась сама процедура ребенок плакал и сильно боялся, как маме мне стало очень жалко ребенка. Доча вспотела и сильно кричала , тряслась. Я сказала, что кровь мы сдавать не будем. В итоге забежала администратор , у которой руки пахли либо колбасой ,либо рыбой , она схватила руку моего ребенка и начала уже натиском давить на дочь , сдавливая руки грубым голосом кричать чтобы она сидела спокойно и тд. В общем , это был кошмар. Теперь я это понимаю, потому что тогда администратор говорила мне о том, что это такое воспитание , что ребенок должен сидеть и тд , мне даже казалось , что это наша вина, потому что мы не смогли сдать кровь. Так как пока брали кровь она свернулась, на что они заявили, что это из-за адреналина и сильного стресса… Вчера же, когда мы сдали кровь из Вены в обычной поликлинике ребенок тоже боялся , но медсестра нашла подход и процедура прошла успешно! Дорогие родители, уходите из места где на вас пытаются давить и тем более что-то угрожает психике вашего ребенка 🙏
Кофейня
посёлок Новоорск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Первый раз побывала в кафе нашего посёлка!!! Все чисто , аккуратно , персонал приветливый ❤️❤️❤️всем советую ! А кофе -мечта ❤️спасибо вам большое , за это место ❤️
KazanExpress
Уфа · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2021
Понравился ПВЗ, все очень быстро! сотрудники вежливые, буду приходить ещё!!!