Динара Нагаева
3
Динара Нагаева
0
подписчиков
0
подписок
59,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Baon
Уфа · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2022
Хамло! Отношение к покупателю никакое. Молодая продавец стоит и нагло так разговаривает. Не пойму где здесь лояльность. Зашли с ребенком, у него был с собой мяч, в который он играл, пока я выбирала куртку. Так эта самая продавец на весь зал орет: здесь не надо ходить играть. А может и дышать нельзя в этом магазине? Больше туда ни ногой, хотя вещи хорошего качества. Вот так отношение персонала вмиг может убить желание покупать что-то в этом магазине. Руководству желаю сменить персонал на более дружелюбный, который будет стараться из себя хотя бы выдавить улыбку для приличия!