Елена И.
6
Елена И.
1
подписчик
1
подписка
91,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Rimini
Волгоград · Кафе
Сохранить
Май 2026
Приходим не в первый раз и всегда вкусная еда и хорошее обслуживание 🔥
Апрель
Волгоград · Аптека
Сохранить
Май 2026
Написано, что открыты с 9 до 21 без перерывов и выходных Пришла в будний день в 2 часа дня и там табличка «закрыто» Ждала более 10 минут и ничего не изменилось Приятного мало, заказ приехал, а забрать нет возможности
Читай-город
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Магазин закрыт😡
Ozon
Волгоград · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Уже какой раз приходим забирать заказ и там все время вывеска «закрыто на 10 минут» Во-первых, мы простояли сильно больше 10 минут и никто не появился Во-вторых, может будете писать время ухода? От какого времени 10 минут начинаются?) Спасибо за невозможность забрать заказ! Пришлось уйти, не дождавшись, потому что есть и другие дела помимо ожидания сотрудника озона
Национальный музей искусств Республики Казахстан имени Абылхана Кастеева
Алматы · Музей
Сохранить
Июль 2025
Очень понравился музей, обязательно советую к посещению
Elargi
Алматы · Бар
Сохранить
Июль 2025
Не понравилось обсуждение абсолютно, из заказанных 9 блюд понравились только 2
Додо Пицца
Алматы · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
Ждали заказ более 30 минут. Очень не понравилось обслуживание в этом плане. Пицца успела остыть.Салфетки к заказу не положили(
Импульс Парк
Волгоград · Батутный центр
Сохранить
Май 2025
Мне нахамила женщина на ресепшене, когда я спросила не привязаны ли у них номера телефона к карте лояльности, потому что пластиковую я забыла и далее продолжили хамить все время. Ранее когда были на ресепшене другие люди - все было супер, отвечали на все, помогали понять ситуацию. Батуты супер, но обслуживание оставляет желать лучшего. Хотя ребята в зале тоже супер! P.S. сказала, что дурацкие правила в разговоре со своей подругой, а женщина на ресепшене это подслушала и решила здесь про это упомянуть в ответе организации )) интересная ситуация! Я всего лишь хотела узнать про привязку карты к номеру телефона, а то, что я в ЛИЧНОМ разговоре говорю - вас,увы, уже не касается. Думаю, я имею право высказать свое мнение своей подруге)
Клиника семейного здоровья
Волгоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Минусы: не предупреждают, что их лаборатория работает только по будним дням, а выходные они отправляют анализы в другую лабораторию (лично у меня вышло ДОРОЖЕ на 700 рублей в выходной) Когда я позвонила им насчет этого сказали: «сами понимаете - не будем же мы предупреждать, что в выходные дороже?» Плюсы: врачи нравятся, отношение хорошее В общем, если они не говорят, то я скажу: У них анализы сдавать ДОРОЖЕ В ВЫХОДНЫЕ Ничего плохого нет, но можно и говорить про это)
ТехАС Games
Волгоград · Игровые приставки
Сохранить
Декабрь 2024
UPD: со мной связался Александр, принес извинения от лица компании и предложил приятную компенсацию. Радует, что в компании реагируют на отзывы! Покупаем уже не первый диск, до этого никаких претензий не было, но вчера купили человека-паука 2 нового и столкнулись с тем, что крепление, на котором держится диск, поломано Конечно, это испортило нам впечатление, диск стоит 6500, это не маленькие деньги, и да, хочется видеть и коробку в надледжащем виде. Нам нужно будет транспортировать диск и не хочется, чтобы он катался в коробке)) Думали, что мы придем и нам решат вопрос И вместо того, чтобы услышать «здравствуйте, извините за неприятное впечатление - давайте мы заменим вам коробку» Мы услышали: «хорошо, в КАЧЕСТВЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ за СВОЙ СЧЕТ я дам вам коробку» Неприятно? Неприятно Создалось впечатление, что кто-то сошел к нам с небес и соизволил поменять несчастную коробку Да, диск не сломан, но мы не просто ж так покупали не б/у - хотели, чтобы и коробка была нужного нам качества 🤷‍♀️