Полунь
5
Полунь
0
подписчиков
1
подписка
38к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Додо Пицца
Кудрово · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень хорошие заведение ДОДО пиццы. Удобные столики, супер-чисто. А самое главное это отзывчивый и культурный персонал! Еда вкусная и насыщенная!
Романс
Петергоф · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отвратительно заведение! Попросили из детского меню куриную котлету с пюре. Вместо них нам принесли котлету по киевски с пюре и клубникой. На слова, что я этого не заказывал, в связи с послеоперационными запретами, последовал ответ: -"Вам детская порция не полагается!" Персонал—хуже некуда, еда омерзительная. Дизайн времён 2000х.—,Ужас!
КиберПрайд
Санкт-Петербург · Киберспорт
Сохранить
Февраль 2026
Один из лучших пк-клубов в Питере. Работа сотрудников проводится внимательно и скрупулёзно. Администраторы отзывчивы и культурны с каждым посетителем. Все места чистые и убираются сразу же, как ушел клиент. Компы мощные и не лагают. Сами залы чистые и обрамлены красивой подсветкой. Администрация на точке работает постоянно. Есть и плейстейшн и недорогая випка с массажным креслом. Главные отличия от конкурентов—хорошие цены для центра, качество предоставляемой аппаратуры и внимание сотрудников.
Smoking Shop
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2025
Хотел поставить четыре за скромный ассортимент, но персонал перевесил все минусы. Эти ребята удивительно вовлечены и не втюхивают, а искренне помогают выбрать и разобраться. Проблема нашего района в том, что везде продается паль привезенная фиг пойми откуда и в других табачках вы не найдёте персонала, который знает ассортимент. Здесь это наконец-то не так. Магазин открылся недавно, и работники говорят, что готовы расширять ассортимент ПОД ЛИЧНЫЕ НУЖДЫ покупателя. За такой подход ставлю пять звёзд без колебаний.
Табак
Санкт-Петербург · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Декабрь 2025
Пришел утром, было закрыто почти до середины дня. Захожу вечером и тут: Женщина на кассе светленькая в очках просто отвратительно общается с клиентами. Мало того, что не знает ассортимент, это ещё ладно, может новенькая. Но откровенно выгонять людей из магазина, после покупки премиум жидкости, когда тот пробыл на точке меньше 2х минут! Позорище, а не персонал! Прочитав другие отзывы, боюсь, что мне продали очередную паль. Табак-6/10 выбор кальянные Табаков маловат Персонал-0/10 после такого персонала в заведение возвращаться мерзко Обслуживание-0/10 вряд-ли человек, незнающий что продает вас обслужит Качество товаров-0/10 если судить по ценникам, наклеиным на тяп-ляп, отзывам и тем, ЧТО ЧЕСТНЫЙ ЗНАК НЕ БЬЕТСЯ– откровенная паль, но то что я приобрёл на вкус сойдёт. Выбор товаров-5/10 всего и по чуть-чуть. Если у вас есть любимая линейка товаров и вы пришли за чемто из нее, спешу вас огорчить, из вашей линейки будет от силы 2 товара. Хотел бы поставить заведению 3 звезды за то, что нужные линейки все есть, хоть и в малом количестве, но персонал и обслуживание испоганили все. Сожалею, что нет возможности поставить 0 звёзд.
Нотариус Романова С. Н.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительный человек стоит на операторе. Мало того, что разговаривает в тоне, будто с ней обезьяны разговаривают, ещё и при просьбе подождать, пока уточняют документы вешает трубку. В это место нет смысла записываться по телефону, тк у вас скорее всего это просто не получится. Контора может и хорошая, но оператор даже записаться возможности не дала.
Джулли Брайд
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Июль 2024
Отличный свадебный салон и ассортимент платьев чудесный, нам с очень понравилось! Были мы с месяц назад и остались восторге, как от атмосферы, так и от персонала. Хочется выделить администратора Ксению за любезность, осведомленность, а главное терпение нас)))