Денис Даниилов
2
Денис Даниилов
1
подписчик
1
подписка
4,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Карамель
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Поначалу отвели сына к незнакомому мастеру — вышло не очень тот не стал вникать в пожелания, стриг как попало, в итоге причёска неровная, слишком короткая. Сын чуть не расплакался. Затем по рекомендации знакомых пошли к Отабеку — и всё изменилось! Он нашёл общий язык с ребёнком, внимательно выслушал нас и сделал стрижку идеально. Выглядит аккуратно, ровно и очень стильно. Теперь — только к Отабеку! Однозначно рекомендуем этого парикмахера!