А
Айлин Омар
А
2
Айлин Омар
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Aq-Otay
Алматы · Кафе
Сохранить
Август 2025
10.08.25 были на дне рождении у бабушки(70тие)отмечали,нас (4стол)обслуживала официантка с мелированными волосами(светлая),так вот было ощущение что мы гости пришли к ней домой без приглашения,разговаривала очень грубо и надменно,также через нас толкая со стола прибиралась и унесла тарелки с нетронутой едой.Ее будто заставили там работать,максимально ужасное впечатление осталось после такого обслуживания👎