Юлия Кулакова
10
Юлия Кулакова
1
подписчик
0
подписок
448,3к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
17
Ниагара
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Февраль 2026
21.02.2026 мы с мужем отмечали его юбилей в банкетном зале «Ниагара». Выбор этого места для такого значимого события был не случайным. Зал расположен в историческом центре города на Галерной улице, 20. Есть два банкетных зала. Оба зала светлые и очень уютные! За разумную плату предлагают разные варианты дополнительного декора. Что было важно для нас - наличие собственной кухни! Шеф повар заслуживает самой высокой оценки!👏🏻👏🏻👏🏻 Еда очень вкусная, сервировка красивая, профессиональная команда официантов - еще плюсы этого заведения! Отдельная благодарность Марине, которая сделала все возможное, чтобы наш праздник прошел без малейших проблем!!! Марина давала нам все пояснения, консультации и помогала сделать выбор на каждом этапе подготовки: меню, декор, фуршет, рассадка гостей - вот минимальный перечень ее дельных советов. СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ БАНКЕТНОГО ЗАЛА «НИАГАРА» ЗА ЧУДЕСНЫЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК! Мы с уверенностью можем рекомендовать это место для проведения любых мероприятий! И обязательно вернемся сюда сами!!! СПАСИБО!
Labbra
Санкт-Петербург · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Январь 2026
Отличный магазин! Очень вежливый персонал. Максимально внимательно относятся к покупателям, дают профессиональные советы. Рекомендую к посещению. Покупаю уже четвертую сумку и ни разу не пожалела о своем выборе. Сумки высокого качества!
Крона
посёлок Песочный · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Огромное спасибо хозяину кафе «Крона» за организацию поминок. Сделали все в очень сжатые сроки на высоком уровне. Еда свежая и вкусная, персонал очень душевный. Благодарю от всего сердца!
Парк животных и птиц Пафоса
район Пафос · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2025
Зоопарк не плохой. Но чувствуется, сто не хватает то ли средств, то ли желания, чтобы он выглядел презентабельно. Животные не ухоженные. Террариум больше похож на тюрьму строгого режима. Крохотные клеточки для больших змей смотрятся ужасно. В дом с пингвинами не зайти, запах сшибает с ног. Но есть много красивых птиц, редких животных.
Заневский Каскад
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Март 2025
Удобный торговый комплекс. Много разнообразных отделов с одеждой, обувью и украшениями. Мне все нравится!
Кафе Музея Фаберже
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень понравился музей. Невероятной красоты экспонаты! Экскурсию послушать не получилось, время посещения не совпало. Купила аудио гид (оплатила 250₽, сканировала QR- код при входе). Практически бесполезно. Не понять сразу про какие экспонаты вещают. Не советую.
Coffee Cup Lavazza
Армения · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Ресторан в здании аэропорта. Один раз мне подали совершенно сухую и мало съедобную курицу, во второй раз очень вкусную долму! Но, хочу отметить, что плохую курицу повар компенсировал фруктовой тарелкой за счет заведения. Поэтому звезду не сняла. Это было очень приятно. В целом ресторан совсем не плохой, приятный персонал. Можно бы было поставить 4,5 звезды, я бы так и сделала))))
Beautiful Nails
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2024
Была записана на 25.10.24 на педикюр и маникюр. Записалась впервые. Насторожило, что студия находится в подвале жилого дома, вывески нет. Менее чем за полчаса до приема, когда я практически пришла, хозяйка салона, она же мастер педикюра, Надежда, отменила запись сославшись на личные обстоятельства. На мое возмущение других решений не предложила. В результате конфликта Надежда прислала оскорбительные сообщения с ненормативной лексикой. По этой причине опубликовать их здесь не могу. Никогда не приду туда сама, и никому не советую.
сквер Калевала
Лахденпохья · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
Сквер не большой по площади. Аллею украшают деревянные скульптуры. Обидно, что многие из них требуют реставрации. Отломанные части скульптур портят общее впечатление.
Акуловка
Лахденпохья · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Местом где можно купить рыбу и другие продукты Карелии. Я покупала форель. Рыбка была свежая, отличного посола и по адекватной цене. Если случится приехать в Карелию еще раз, обязательно заеду в этот магазин.