Эдуард Александров
5
Эдуард Александров
0
подписчиков
0
подписок
73,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Типография Низких Цен
Казань · Типография
Сохранить
Июнь 2026
Заказываю визитки уже 4 года у них, качество хорошее, всегда низкие цены, название оправданно. По ходу работы работник всегда на связи, скоректирует и поможет. В этот раз на связи был сотрудник Андрей, терпеливо сносил все мои требования и корректировал. Без сомнения продолжу и дальше с ними работать.
Зумба
Казань · Школа танцев
Сохранить
Сентябрь 2024
Была на пробном занятии, хочу сказать, что мне все понравилось! От преподавателя Миляуши (очень зажигательная, активная и позитивная),танцевальных треков, помещения до собранного коллектива! Однозначно буду ходить и дальше! Тем более не далеко от дома)
Алоэ
Казань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Делаем там жене зубы! Честно - супер клиника! Вежливые администраторы, да и сам директор, настолько вежлив и учтив, что хочется ту возвращаться снова и снова. Плюс в том, что работают они круглосуточно! Знал бы про них раньше! Так же, несомненный плюс это рассрочка! Итог - клиника супер, персонал супер! Всем советую!
Байлык
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличный магазин! Широкий выбор товаров, ассортимент отличный! Качество - супер! Несколько раз брал и заморозку и охлажденку и соленья и овощи и фрукты - все свежее! Что понравилось больше всего, на чаи и специи, цены гораздо ниже чем в других магазинах, это очень порадовало! Добродушный и приветливый персонал! Из 5 звезд, ставлю этому магазину 5! Молодцы!
Аптека
Казань · Аптека
Сохранить
Апрель 2019
Ближайшая аптека ко мне. Транспортная доступность! Персонал всегда вежлив, готов помочь и проконсультировать!
Магнит
Казань · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2019
Был хороший магазин! После ремонта стал еще лучше! Большой ассортимент товаров, почти всегда вежливые консультанты!
Железнодорожная станция Дербышки
Казань · Железнодорожная станция
Сохранить
Апрель 2019
Билеты не продают, кассы нет! В целом, все нормально! Но, в зимнее время, не всегда ступеньки бывают очищены, поэтому - риск получить травму при спуске - подъеме, по лестнице, высоковат!