Филипп Е.
6
Филипп Е.
0
подписчиков
0
подписок
99,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Rave by Buster
Москва · Киберспорт
Сохранить
Май 2026
Не разрешили принести свой напиток в заведение типа опасность для техники) Но сказали что заказывать можно. Попробовал покурить айкос тоже запретили, но сказали что можно у них купить кальян)) Отвратительное место с глупыми правилами ради денег, тот же самый колизеум но более душные правила и дороже.
Геллерт_Бар
Самара · Бар
Сохранить
Май 2026
Не понравилось обслуживание, брали пиво в бутылке на разлив, сотрудники дали бутылку облитую пивом и сказали сами закрывайте, и дали салфетку))) Когда попросил протереть сказали они не имеют право продавать наразлив… вопрос тогда зачем продавать?
Квартирное бюро
Москва · Агентство недвижимости
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительное место! Обратился для поиска квартиры, в итоге сам все нашел, то есть услуги компания мне по сути не оказала, но деньги не вернули! 👎👎👎
Colizeum
Москва · Киберспорт
Сохранить
Февраль 2026
Старые компы, очень потрепанные клавиатуры и мышки. Компы часто лагают и даже игра не запускается. А цены причем высокие….
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Не работает табло заказов, из-за чего огромная толпа людей постоянно стоит возле выдачи, заказы готовят долго, теряют и не могут сориентировать по времени. В общем менеджмент тут нулевый. Но еда сама норм
Здоровый человек
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Не дозвониться(
Центральная клиническая больница гражданской авиации, Нейрохирургическое отделение
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
Ужасная клиника. Шел на консультацию травматолога, чтобы узнать нужна ли мне операция или нет. Запись в 9:30 по ДМС, когда поднялся увидел стандартную КПСС картину - огромная очередь и отсутствие врачей. Один человек в очереди спал и пах перегаром. Охранники и на входе в территорию и на входе в здание шмонают. В общем не рекомендую, у кого есть возможность финансовая или по ДМС сходить в нормальную частную клинику - не жалейте денег
Супермен
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Оба мастера не понимают по русски. Я пытался несколько минут объяснить в чем разница постричь «короче на 5 миллиметров» и постричь «под 5 миллиметров» Стрижка пойдет, цену заранее не озвучивали. За обычный полубокс берут 700 рублей. Возле дома меня стригут дешевле и лучше, а еще русский язык понимают. Больше всего взбесило - что парикмахер на своем аппарате за меня выбрал как я нашел их салон и поставил себе оценку. Короче если вы видите здесь высокий бал, возможно эти две чурчхеллы подначивают клиентов
Сытый Бабай
Самара · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Долго ждали возможности сделать заказ, на кассе никого не было. Жали на звонок и только через 10 минут подошел мужчина и сказал кассира нет, ждите. Ужасный сервис, больше не придем
Шаурма 24
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Я щас был голодный как собака в центре и увидел в подворотне «Шаурму 24» - решил рискнуть и заказать Очень приятный мужик был мы с ним поболтали про борьбу немного и о жизни, в итоге я взял «сытную с фри» шаурму за 250 рублей и это просто космос. Очень вкусная и большая. Салфеток много положил. Короче я впечатлен и счастлив!