ольга нарышкина
8
ольга нарышкина
1
подписчик
0
подписок
248,7к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Шеф Бургер и Донер
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Сделали заказ. Ждали более получаса, по итогу заказ даже не начали готовить. возврат денег не хотели делать, книги жалоб нет. Пришлось обращаться к администрации Депо. Персонал хамил!!! Очень не приятное впечатление !!!
Поликлиника № 12
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
В 2025 году моему сыну удалили невус лазером, без гистологии. Он рецидивировал. Удалили повторно, опять без гистологии. Опять рецидив. Удалили в третий раз, опять рецидив. На четверных раз удаления, уже я настояла на гистологии. Итог всего нашего удаления в этой клиники сводится к тому, что Невусы вообще не рекомендуют удалять лазером и без гистологии. К сожалению врач Мальцева Л.Ю. этого не сделала изначально. Здоровье это главное, поэтому идите сразу в профильные больницы или получите второе мнение в другом месте. Не рискуйте своим здоровьем. В этой клинике коммерческий подход, а не оказать квалифицированную помощь. В нашем случае были одни нарушения в оказании медицинской помощи, с угрозой здоровью. Поэтому лишний раз все обдумайте и примите верное решение, стоит ли идти за помощью. Всем здоровья!
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Хорошее место. Решили попробовать, понравилось! Все быстро. Персонал вежливый.
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2025
Сотрудник Анна делала фото на паспорт . Все профессионально. Фото хорошие. Спасибо
Crabs
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ожидали 40 мин! Выдали холодный бургер. Вернули, деньги не хотели возвращать, пытались обмануть. Книги отзывов не нашлось! Грубили и хамили!
Тайрай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место!
Ист клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Плохая клиника! Хамское поведение и отношение администраторов Алина и Алиса Пришли сдавать анализы по направленнию. В итоге , ушли в другую клинику и сдали очень быстро! Не советую данное заведение. Сомнительное. Если есть выбор, идите в другое место.
Мкс-мед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Анализы берут хорошо. Очень доброжелательно! Весь персонал ! Спасибо!
Пальчики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Плохое место! Местера выпончют работу плохо! Управляющей все равно. Ногти испортили. Пришлось восстанавливать более 3 месяцев .
Вай мэ!
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Плохой корнер! Заказала с собой хинкали и пиновани. По готовности подошла, забрать пакет. К сожалению не проверила все по наличию. По итогу дома обнаружили, что пиновани нет! Персонал очень грубый!!!!