Рафаэль Акбашев
5
Рафаэль Акбашев
0
подписчиков
0
подписок
40,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Самсон
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Мои похождения по докторам начались в 2020-м. Это были "специалисты" разных городов, и даже знаменитые московские. И только в 2025-м, когда судьба привела на приём к Никитиной В.С., я ощутил значительные улучшения самочувствия после первого этапа лечения. Комплексный подход Валентины Сергеевны, сочетающий в себе различные методы и направления, а особенно упор на симптоматику дают положительную динамику как по самочувствию, так и по результатам анализов. Всем нам известно, что положительный результат лечения зависит не только от назначений доктора, не последнюю роль играет соблюдение определённых требований самим пациентом: питание, физическая активность, образ жизни, борьба со стрессами и т.п. И в этом направлении Валентина Сергеевна оказывает огромную поддержку своими рекомендациями при приёмах в клинике, статьях, эфирах и вебинарах в соц сетях.
Югра
сельское поселение Серноводск · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Становится всё хуже и хуже. Номера дорогие, но пустые, ТВ показывает 5-7 каналов, питание в кафе ужасное. Несколько дней лежит одна и та же еда.
Альком
Альметьевск · Ремонт оргтехники
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличные специалисты 👍
Relita-Kazan
Казань · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Прекрасное место, отличное обслуживание, рядом торговый центр с кинотеатром, бассейн, сауна, хамам, всё супер. Персоналу отдельная оценка пять плюс.
Солнечный
Кисловодск · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2023
Всё понравилось. Немного много народу в столовой, а так всё хорошо.
Мирас
Альметьевск · Бассейн
Сохранить
Август 2023
Много неисправных душей, неисправная сантехника. Много детских групп по вечерам занимают несколько дорожек.
Ува
посёлок Ува · Санаторий
Сохранить
Февраль 2023
Были здесь впервые, во второй половине февраля. Санаторий понравился, персонал вежливый, в номерах ежедневная уборка. Лыжная трасса отличная, но желание сделать немного шире для конькового хода. Питание-шведский стол хорошее, выбор неплохой. Но портит наличие очереди в обед за супами и особенно на завтраках за кофе. Отдыхающие жалуются персоналу, просят установить вторую кофе-машину, персонал ссылается на директора. И время на ужин выделено всего час, недостаточно и создают толпу в столовой.