Елена Страздина
6
Елена Страздина
1
подписчик
1
подписка
36,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Шашлык Пикник
Омск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Негде помыть руки
Diamond
Омск · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Это просто рай!
Кантанелло
Омск · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2025
Чисто, уютно, вкусно. Недорогой бизнес ланч!
Садко
село Иогач · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусно и бюджетно. В пределах 700 рублей в июле 2025 года с человека. Постоянно обедали семьей. Очередь движется быстро. Персонал очень быстро убирает посуду, следят за чистотой, наличием салфеток и т.п. Однозначно рекомендую.
Шале Телецкое
село Артыбаш · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Ужинали семьей. Блюда вкусные и отличная подача. Снимаю одну звезду за ожидание десерта… мужчины уже потеряли терпение, но потом сам десерт брусника с медом и орехами под травяной чай сгладил впечатление. Но за такие деньги хотелось бы чтобы официанты пооперативней поворачивались 🤗
Галерея Легенда Алтын-Кёль
село Артыбаш · Вещевой рынок
Сохранить
Июль 2025
Посмотреть, все дорого! Или, возможно, я чего-то не понимаю…
Сей источник освящён преподобным Макарием в 1830 году
село Артыбаш · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Источник- труба из земли. Ничего такого… но вода, набранная два года, назад стоит как набранная сегодня. Тогда зачем-то набрали с запасом. Сейчас 1,5 литра. Осторожно не наступите в грязь, источник пробил себе путь ниже по склону🤗были уже два раза здесь
Море пива
Калачинск · Магазин пива
Сохранить
Январь 2025
Обслуживают быстро, невнимательные: просила воду минеральную с газом, продали без. Вернулась в магазин, заменили без проблем. В целом впечатление не испортило. Приду еще!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Обычная пятерочка. Продавцы обсуждают личные дела и обслуживают покупателя, не совсем приятно это слушать. Ассортимент обычный . Цены и ассортимент как во всей сети, ничего особенного
Облепиха
Новоалтайск · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Очень понравилось, чисто в номерах, кондиционер. Персонал приветливый. Останавливались уже трижды. Все нравится. Выдают талоны на бесплатный завтрак