Дмитрий Костерной
8
Дмитрий Костерной
1
подписчик
0
подписок
837,7к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
1
Техно-Декор
Саратов · Рекламная продукция
Сохранить
Июнь 2026
Это какой-то кошмар! Полное отсутствие желания работать! Сделал несколько заказов. В одном 2 позиции. Прислали, что заказ готов. Пришел, а готова только одна позиция. Вторую говорят вечером забирать. Зачем меня гонять туда-сюда? Второй заказ сказали, что будет готов вообще через 3 дня. Ссылаются на загруженность. Зачем брать заказ и деньги по предоплате, если готовность будет тогда, когда уже не надо? Сроки готовности заранее не говорят. А я заказ сделал заблаговременно за неделю. Сначала день доставали вопросами, а потом говорят, что им некогда. Но побывав в офисе был поражен медлительностью абсольтно всех сотрудников. От менеджера, до дизайнеров. Мультик "Зверополис" видели? Сцена с ленивцем? Вот это как раз про сотрудников Техно Декора. Им говорю, что дата готовности мне не подходит по причине окончания мероприятия и я уже оплатил. Ответ сразил с ног - "ищите другую типографию". Это что за ответы такие? Заметил, что я не первый с таким отношением столкнулся и отзывы подобные уже есть с 1 звездой. Но руководству, видимо все-равно. И дерзкие ответы компании на негативные отзывы только подтверждают мои слова и слова похожих отзывов. Даже ожидаю дерзость в свой адрес про "искажение реальности", как в соседнем отзыве. Типа клиенты невменяемые. Как бы не было мне удобна эта типография географически, но я буду искать другую... Яндекс, забери у них наклейку "хорошее место". Плохое место, плохое. Они только ксерокопии быстро делают. А клиентам совет - если нет дедлайнов по готовности, то заказывайте. Печать хорошая. Но если есть дедлайны - ищите других.
Печати-Саратов
Саратов · Печати и штампы
Сохранить
Март 2026
Всегда закащываю у них печати и прочую атрибутику! Делают ооочень быстро и качественно. Раньше еще полиграфия была, тоже заказывал. Менеджеры очень понятливые и креативные. А главное рекомендуют лучшее исходя из ТЗ
Ореро
Саратов · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место! Я и моя семья в восторге! Приятная атмосфера, идеальный сервис, певец с идеальным голосом! Отдельно отмечу нашего официанта Лилию! Она всегда была к месту. Следила за столом и подачей. Дочка к ней сразу потянулась. В общем, рекомендую ресторан Ореро!
Бистро тандыр
Саратов · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Лучший ресторан быстрого питания. Моя вся семья недовольна тем, что они переехали с московской/рахова. Отдали помещение мерзкому кфц, который решил открыться на каждом перекрестке с надоевшей курицей. В тандыре всегда вкусные блюда. Хочется еще и еще...
Ямщик
Поворино · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Несколько раз был там. Вкусно, много и интерьер приятный. Не дорого. Очень удобно находится - у трассы. Только неудобно то, что не видно при движении на юг
Рэп отделения № 1 МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области
Новочеркасск · МРЭО
Сохранить
Июнь 2025
Трудновато не местному найти. Инспектора грубые.
РЭО ГИБДД УМВД России по г. Саратову Саратовской области
Саратов · МРЭО
Сохранить
Июнь 2025
Бысто, коротко и по делу. Ставил машину на учет. В первое посещение отказали из за нехватки документов. Однако осмотр прошел. Когда пришел в следующий раз, то осмотр не проходил - предыдущий действовал. Спасибо инспектору, что принял меня, несмотря на то, что я опоздал на 7 минут. Отчитал меня как маленького. Сказал, что может отправить меня с осмотром подальше, т.к. в госуслугах они отметили предыдущее посещение как "не явился" (за это 4 звезды). А за номер спасибо! Буквы "Н(цифры)АХ164" Я думал, что инспектор меня проучил, а потом понял, что поощрил!
Автознак 64
Саратов · Изготовление номерных знаков
Сохранить
Июнь 2025
Делают быстро, но минус за то, что в рекламе на сайте авито указано изготовление любых номеров, однако, делают только обычные, а то, что указано, нужно заказывать из другого города, хотя писали, что делают все
Моечка
Саратов · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
В целом хорошо, но прищепки для ковриков убитые. У многих просто сломаны пружины. Еще не понравилось, что на сушку машины дают 5 минут. На мою машину э ого мало - уложить коврики и потом протирать. Пылесос слабоват
ВИРБАКавто
Ростов-на-Дону · Шины и диски
Сохранить
Июнь 2025
Купил резину через юрлицо. Оплатил. Когда приехал, меня попросили предъявить доверенность. Долго мучились, но сделали электронную. Но самое важное, что деньги со счета на резину ушли, а они говорят, что не получали. В банке сказали, что деньги переведены и платежка исполнена, но они уперлись и не отдавали резину. Заказ отменили, деньги вернулись с их расчетного счета