Olga Omigova
9
Olga Omigova
5
подписчиков
0
подписок
182к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
19
Кингстор
Анапа · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
Уже приобретаем второй телефон, специально приехали в ближайший магазин аж за 250 км телефоном ) Нравится.
Казачка
хутор Пролетарка · Кафе
Сохранить
Март 2026
Заехали и не пожалели. Очень вкусно, порции большие. Сырники, яичница, блинчики с мясом. А салат из капусты какой навкуснейший! Рекомендую, не прогадаете.
Вечный Зов
деревня Пантелейково · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусно кормят. Кто любит капусту берите салат из свежей капусты сразу двойную порцию. Пельмени вкусные, но порция маловата. Еще бы шт 5 туда и отлично.
Сарманай
Такарликовский сельсовет · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Столы грязные. Туалет тоже. Заказали яичницу без всего. Мне принесли с колбасой, я сказала, что нам нужно было без колбасы. Ответ :» ну дак не ешьте тогда!» Нам потом переделали конечно , но неприятный осадок остался. Не заедем больше.
Выхлопофф
Екатеринбург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2025
Очень грамотные и отзывчивые ребята. Сломалась машина, нас взяли в день обращения, перед новогодними праздниками. Нам нужно было срочно и за это им отдельная благодарность. Сделали все на отлично и на совесть. Муж в восторге. Приехали с одной проблемной, они нам нашли еще одну,сами заказали необходимую деталь и уже на следующий день все отремонтировали. И мы успели уехать перед Новым годом в Крым. Сервис рекомендую!💯
Кантри
Дюртюли · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Первый раз заехали к Вам, мы проездом. Огромный Вам плюс за комплимент в виде бутылки воды, не смотря на то, что уже не лето. Брали уху и суп с фрикадельками. Вкусно! А меренговый рулет шик!!! В меру сладкий, вкуснейший. Теперь знаем, где пообедать по пути.
LaserFeo
Феодосия · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Оооочень нравится! Хожу к мастеру Медине, болтаем всю процедуру. И скучать не дает, и при этом работу свою выполняет прекрасно. Делаем уже третью процедуру, результат есть.
Лаванда
село Береговое · Кафе
Сохранить
Август 2025
Чем дальше, тем хуже. С каждым годом качество падает, а цены растут. Красный суп, но по меню именуемый борщ, 150 руб без мяса, вы прям загнули. Окорочок 300 руб, но при этом ужасно сухой. Шуба, где кусочек селедки на 3 порезан - 200 руб! Плов 300 руб где 3 кусочка мяса. Больше мы к вам не приедем, хотя когда вы открылись первый год, именно Лаванда, я вас всем рекомендовала.
Шашлычная Жжж
Феодосия · Кафе
Сохранить
Август 2025
На вкус и цвет конечно все мы разные, но мне не понравилось. Шаурма написана в пень, что из шашлыка, что и стало причиной ее покупки. Но по вкусу это вертел или гриль. Но на шашлык. Причем и приготовлена курочка не вкусно, сидела выковыривала. Обслуживание тоже оставляет желать лучшего. Такое ощущение, что я перед кассиром чем-то провинилась. Спасибо, но больше не заедем.
KingStore
Сочи · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2025
Очень понравилось обслуживание, ответили на все интересующиеся вопросы. Взяла телефон и осталась довольна.