М
Марина М.
М
2
Марина М.
0
подписчиков
0
подписок
50,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бизон
Псков · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2022
Добрый день! Купила голубцы в вашем магазине. Не знаю,кто поставляет данные полуфабрикаты, но это треш! Мясо внутри кислое, капусту ни ножом не разрезать, ни разжевать... А до этого сосиски молочные купила в магазинчике возле Магнит-Экстра. Привезла на дачу, на следующее утро- скользкие.Цены на продукцию высокие, а качество- никакое!