Ирина Стригалева
6
Ирина Стригалева
1
подписчик
0
подписок
316,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
6
Марилен
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Я хожу к Елене на аппаратные процедуры по телу (эндосфера). Позади половина курса. Результаты впечатляют(хотя, я очень скептично отношусь к себе). Позже выложу фото до и после курса. Процедуры мне нравятся-безболезненные, длятся 1 час. Но еще очень хочу отметить самого мастера, ее отношение к клиентам-Леночка всегда внимательна, аккуратна, тактична, предупредительна. После процедуры ухожу окрыленная и физически, и морально). Потому что общение с Леной-это небольшой психотерапевтический сеанс!) С чистой совестью рекомендую!
Koza Дереза
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Сто лет живу в Купчино, а в Козе-Дерезе первый раз побывала недавно. Я - девушка капризная, но здесь меня порадовало абсолютно ВСЁ!) Вежливый и предупредительный администратор при входе, классные официанты, превосходная кухня! Все ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусно! Великолепная подача! Были 28.10, наш официант была Варвара-до чего-же милая и приятная девушка! Умница на все 100%. Могу писать и дальше хвалебную песнь, но подитожу-придете сюда и точно не останетесь равнодушными! Ресторану желаю процветания на многие лета! Одно пожелание-при поздравлении именинника смените, пожалуста, музыку. Мы же не в америке, а в России🇷🇺 Пусть и поздравление будет на нашем-русском и могучем!)
БретельКомфорт
Санкт-Петербург · Одежда больших размеров
Сохранить
Май 2025
В очередной раз пишу "спасибо" магазину, продавцам, управляющей! Подобрали очень красивое и очень удобное белье. А с большой грудью это проблема🤦‍♀️ Сделали скидку на трусики! Уехала довольная, как слон😂 Еще раз спасибо😍
M stom
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2025
вчера впервые попала в эту клинику. Записали к Шевченко В.Г. врач очень понравился-внимательная, обходительная, прием вела с улыбкой-очень доброжелательная). Ассистент аккуратная. Вообщем, приемом осталась довольна. Мою проблему решили. В клинике очень чисто и комфортно. С уверенностью буду рекомендовать своим знакомым.
Феникс
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники, а в частности врачу Золотаревой Маргарите Олеговне. Обратилась в клинику со своим хвостиком Беляшом. Кот привезен с Донбасса. Нам требовалась полная санация ротовой полости. Маргарита Олеговна провела сложную операцию по удалению 14 зубов, чистки и ушиванию десневых лунок. Я очень переживала как будет проходить заживление. Но вот сегодня третий день, и Беляш хорошо кушает, исчез жуткий запах изо рта, и самое главное-Беляш очень активный-играет, бегает. Второй раз обращаюсь в эту клинику, и второй раз нам оказывают грамотную, квалифицированную помощь. Спасибо огромное за ваш труд!
Masterdog
Санкт-Петербург · Кинологическая служба
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу выразить огромную благодарность всему кинологическому центру и в частности кинологу Анне. Это человек с невероятной энергией и работоспособностью! Учиться у нее одно удовольствие! Сама выкладывается на 100% и этого же требует от хозяина и собаки! Зато результат не заставил себя ждать-собака меняется просто на глазах! Поэтому, если есть проблемы с собакой-Вам однозначно сюда!👍
SN-studio
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший салончик🤩 Чисто, уютно, комфортно. Была у мастера маникюра Ксении. Маникюр и педикюр сделали за 3 часа. Хожу больше года. Все нравится. Удобная транспортная развязка. Вообщем, кто еще ищет своего мастера-Вам сюда☝️
Семейная стоматология Сергея Бегларяна
Кудрово · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2023
Данную стоматологию знаю еще с Купчино. И соглашусь с мнением многих, что эта клиника лучшая! Прекрасный административный персонал, врачи-профессионалы, девочки-ассистенты с золотвми ручками! В Кудрово были у Рахима Бердыевича-удаляли 8, все прошло на УРА! И зажило быстро, и само удаление прошло довольно быстро. Так что-РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Ялта
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Да! Нет дизайнерского ремонта, Да! Это не авторская кухня! Если вы хотите просто поесть вкусного мяса на углях-вам сюда. Вкусно, быстро, недорого. Можно поесть на летней веранде-можно громко смеяться и курить!) Продукты свежие! Всегда! В кафе чисто, официантки в белоснежных рубашках! И да! Что немаловажно-гальюн чистейший! Были сегодня-наелись до отвала! Спасибо!