Юлия Г.
5
Юлия Г.
1
подписчик
0
подписок
102,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Мята Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Периодически прихожу покурить кальян, очень вежливый персонал и прекрасная атмосфера. Рекомендую если хочется спокойно посидеть и покурить
Мелисса
Зеленоград · Экскурсии
Сохранить
Февраль 2025
Летали в турцию с подругами, все очень понравилось. И отель отличный подобрали и на все вопросы отвечали оперативно. Прям рекомендую! Сервис на высоте, такое редкость сейчас!!!
Хэппи Фарм
село Кременское · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2024
Если хотите тишины, уюта и покоя - вам точно надо сюда! Хозяева прекрасные и гостеприимные люди настолько, что чувствуешь себя как дома или у кого-то на даче! Еда тоже очень вкусная! Главное двери закрывайте в дом всегда, а то мухи налетают))
Топчик
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Наконец появилось нормальное место, где можно спокойно и комфортно посидеть в БЦ. Огромные порции и самое главное вкусно все. Персонал очень приветливый
Модано
Москва · Спецодежда
Сохранить
Январь 2024
Очень понравилось качества пошива, скорость и главное была отзывчивая менеджер, с котором быстро решили все вопросы. Рекомендую к сотрудничеству данную компанию
DDX Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2024
Зал нормальный, тренажеры новые, но новая система прохода просто отвратительная. За 2 недели у меня ни разу не сработал qr код. Огромное пожелание вернуть предыдущую систему прохода.
Топчик
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Мне очень нравится это место. Хожу часто на обед, все вкусно и персонал максимально приветливый. По цене абсолютно нормально. Несколько раз еще на завтраки попадала и там супер сырники!
Топ Chick
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Все очень вкусно! Часто захожу после работы и иногда с коллегами заказываем доставку и тут самая вкусная шаурма, которую я ела в Москве. Все свежее, особенно мясо! Не как обычно на вертеле по 3 дня весит, а все прям свеженькое.
Стирка&Со
Москва · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень нравится Химчистка. Удобно расположена вблизи от дома, всегда все быстро и без вопросов. Персонал очень приветливый и всегда поможет.
Студия Красоты Ксении Бородиной
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2022
Хамский салон и отвратительное отношение к клиентам! Была не первый раз! Стригут не профессионалы! Ждала маникюра 30 минут, в итоге никто ко мне даже не подошёл ! Ушла с испорченным настроением и потраченным зря временем!