G. Mag
6
G. Mag
0
подписчиков
0
подписок
16,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5000 Мелочей
село Гафурово · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Мне понравился этот магазин. Местоположение, удобная парковка,хорошее обслуживание, много что можно найти и приобрести, легкая атмосфера , ( приятно находиться )
Милано
Октябрьский · Пиццерия
Сохранить
Март 2025
Хорошее обслуживание, приемлемые цены, плюс уютно и вкусно!
Чебуречная № 1
Октябрьский · Кафе
Сохранить
Март 2025
Раньше это кафе славилась чебуреками и не только. Всегда рекомендовал это кафе.Сегодня взял чебуреки и очень разочаровался. Фарш просто размазали внутри теста для запаха.Хотя цена больше 200руб за шт. Не знаю , чем это связано, может персонал не тот,может контроль отсутствует, может вывеску надо убрать "чебуречная". Просто некому не советую брать чебуреки.Раньше все было вкусно. Лично теперь я предпочту другое кафе. Руководству советую разобраться.
Спартак парк
коттеджный посёлок Спутник · Лыжная база
Сохранить
Январь 2025
Все отлично, прекрасно и хорошо, кроме убитых и узких дорог.
Ионас
Октябрьский · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Январь 2025
Широкий ассортимент, доступные цены,, отличная парковка, хорошее обслуживание
Апельсин-Сити
Октябрьский · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Удобный по всем параметрам все сети магазинов "апельсин"
Прометей
Октябрьский · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2024
Редко бываю здесь. Ассортимент продуктов большой. Брал выпечку , вкусно, мало где в городе есть
Парк аттракционов им. Ю. А. Гагарина
Октябрьский · Парк аттракционов
Сохранить
Сентябрь 2024
Не хватает колеса обозрения. Радует тропа здоровья(только качество брусчатки и как положили желает лучшего, надеюсь есть гарантия на 5 лет)
ВЭК
Октябрьский · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший, уютный магазин. Мне просто нравится
Городской парк культуры и отдыха
Октябрьский · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2024
Не большой уютный ухоженный парк. Минусы - нет каруселей. Которые есть карусели, они не работали , когда там я был.хотя по всей России карусели это позор. И ещё, про памятники, неужели они нравяться кому-нибудь? Что в парке победы, что в нефтянике.