Светлана Г.
4
Светлана Г.
4
подписчика
1
подписка
114,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Утил.рф
Санкт-Петербург · Утилизация отходов
Сохранить
Июнь 2026
Оставили заявку, но никто не перезвонил. Позвонили по телефону, общалась женщина по-хамски и бросила трубку. Но успела сообщить, что забрать технику могут только в субботу в течение дня. Почему только в субботу??? Решили найти другие варианты после такого отношения к клиентам
Скорый ИМпульс
Санкт-Петербург · Перевозка больных
Сохранить
Март 2026
Спасибо за комфортную доставку до больницы! Вежливый и доброжелательный персонал)
Городская поликлиника № 54, травматологический пункт
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Июнь 2025
У меня сломана нога и я периодически посещаю данный травматологический пункт. Мне сложно пользоваться лестницей, но приходится это делать с помощью других людей и скакать по ней, рискуя получить ещё одну травму, так как по воскресеньям, а именно 8.06 и 22.06, на посту охраны никого нет, а подъемником пользоваться без охранника запрещено (по словам персонала травмпункта). Поиски охранника успехом не увенчались. Прошу обратить внимание на данный момент администрации данного заведения. Интересно, а что делать тем, кто приезжает на инвалидном кресле.... Про путь к рентгену - крайне сложно добраться, так как тяжёлые двери на пути и такой скользкий пандус перед кабинетом 31, что я чуть не съехала по нему на своей здоровой ноге, как с горки зимой.
Товары для шитья
Санкт-Петербург · Магазин ткани
Сохранить
Май 2025
По всему городу искала пуговицы. Нашла в Апрашке в доме тканей. Очень хороший выбор, есть пачками по 100 штук по оптовым ценам. Сам Дом Тканей тоже понравился, много тканей, занавесок. Вежливое и внимательное обслуживание. Рекомендую!
Мидийное место
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Ресторан по адресу Невский, 65. Такой низкий отзыв за обслуживание. Обслуживала самая старшая по возрасту официантка. Совершенно не клиентоориентированная. Недовольный вид, обслуживание абы как. Грязную посуду долгое время не убирала. Подошёл человек второй позже, ничего не было предложено, меню в том числе. В итоге вместо того, чтобы провести вечер в этом заведении, ушли в соседнее, скорее доев заказанное. Неприятно находиться там, когда так обслуживают. Больше туда не пойдем. Один плюс - мидии были вкусные