Tanja H.
4
Tanja H.
0
подписчиков
0
подписок
31,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Стыдно быть несчастным
Симферополь · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место провести время и вкусно покушать! Нам понравилось всё- еда, место, обслуживание. Девочка - официант очень старалась, ждали салат больше положенного времени, она предложила комплимент в виде десерта, все было вкусно!
Тарелка
Смоленск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Обедали в этой столовой 13.08 взяли первое, второе и салат. Самыми вкусными блюдами оказались борщ и щи. Второе есть было невозможно, картофельная запеканка кислая, еда холодная, микроволновки еле работают, пришлось по несколько раз разогревать купленные блюда, а нас было 4 человека, не набегаешься. На витрине блюда выглядели заветренные, мягко сказать, не аппетитно. Столовая на троечку, если сильно голодный, то один раз можно поесть. Кроме этого, после посещения данной столовой очень сильно разболелся живот.
У Камина
агрогородок Колодищи · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отличный дом и очень гостеприимные хозяева. Отдыхали большой компанией с детьми, в доме всё предусмотрено для комфортного проживания - заходи и живи , территория очень просторная - батут, качели, теннисный стол, мангал, баня - великолепная!!! Рекомендую!!! Спасибо большое за великолепный отдых!!!
Оранжевый слон
Симферополь · Квесты
Сохранить
Июнь 2025
Вызывали аниматоров на выпускной в Рыбацкую Деревню. Шоу- программа « Игра в кальмара». Ребята отработали на все 100%, молодцы, детям очень понравилось, Ведущих было 3 человека, смогли увлечь такое большое количество детей. Сама программа очень интересная, интерактивная, как раз для взролых детей!!! Спасибо Анастасии, всегда была на связи и решала любой возникающий вопрос. Детскую комнату « Оранжевый слон» рекомендую однозначно, такая программа и ведущие, только там!!!
Рыжий кот
Симферополь · Развлекательный центр
Сохранить
Июль 2024
Приезжали аниматоры на выезд, день рождения у ребенка, анимация была связана с бассейном и водой, аниматоры специально для нас придумали программу «Водные бои». Детям очень понравилось, спасибо большое ребятам аниматорам, для каждого ребенка свой подход , с каждым ребенком находят контакт. Все было с юмором и подходящие конкурсы для этого возраста!!! Рекомендую аниматоров из « Рыжего Кота» 🐈!!!! СПАСИБО