Евгения
6
Евгения
1
подписчик
3
подписки
519,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Музей Великана
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Нам очень понравилось ))) дети в восторге))) носились играли) очень яркие фотки получились ))
Старая мельница
посёлок Солнечное · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2025
Просто лучшее место для отдыха. Мы сюда приезжаем даже просто поиграть в игровой б ;)) Ну и вкусно поесть ;) Прекрасная няня в игровой!) спасибо Вам)
Железнодорожный вокзал
Чебоксары · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2025
Бизнес-зал очень хороший. Детская комната уютная. Даже мелкий успел там вздремнуть, потому что никого не было. Еда вполне хорошая. В общем, подождать поезд тут комфортно и хорошо. Персонал очень вежливый и помогал во всех вопросах.
Детский сад № 78
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2025
Родители, если думаете, какой садик выбрать, – то однозначно это лучший садик. Воспитатели работают тут не то что годами, а десятилетиями. Коллектив отличный. Воспитатели не просто смотрят за детьми, а стараются их научить новому. Весь педагогический процесс построен интересно и увлекательно для детей. В садике есть штатный педагог-психолог. Интересные кружки. Действительно, всё от души и по-домашнему тут. В садик входишь и как в сказку попадаешь. Всегда всё чисто. Всегда всё подробно расскажут, подскажут. Собрания ежегодные, где в который раз, всё ещё подробно проинформируют обо всём том, что будет происходить в течение года. Ну, в общем, моему ребёнку нравится ходить в сад. Идёт всегда с улыбкой. А значит, и мне спокойно и хорошо;)
Koshka
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Классные мастера! Всегда хожу на маникюр. Не знаю как, но держится он как минимум 3–4 недели, а то и больше, если бережнее носить. Администраторы вежливые, общаются всегда позитивно. Кофе, чай – всегда пожалуйста, как говорится ;) Недавно и на стрижку сходила. Сейчас какая-то проблема найти мастера, который стрижёт нормально чёлку. Тут вообще без проблем. Всё отлично.
Сбербанк России
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Июль 2025
Лучший офис. Сотрудники оперативно помогли с вопросом. В офисе вкусно пахнет и есть кофе)
Городская Ветеринарная клиника
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Прекрасная клиника🙏 Врачи настоящие профессионалы своего дела! Сама клиника тоже держит уровень на 5 звёзд, все чисто и уютно. Также порадовал ценник на все услуги, вполне конкурентноспособны. Спасибо, Вы лучшие.
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Классное место 👌все вкусно. Морс облепиховый бомба. Обеды хорошие 👍
Hit Fitness
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2022
Клуб хороший ;) но он был бы не такой прекрасный , если бы не тренер Галина) Галочка потрясна))) после ее тренировок попа как орех ) С ней все тренировки проходят на ура ) весело и по делу все. Мышцы просто ревут от ее подходов )) Спасибо, что есть такой тренер!;)
Диагностический центр № 7
Санкт-Петербург · Коррекция зрения
Сохранить
Май 2022
По телефону просто невозможно записаться, с 8-00 звоню и только к 9 утра получилось дозвониться. В результате нет свободных номерков. На платной основе приём стоит в среднем 3000 руб. И так уже 3 дня. Через горздрав тоже не записаться по направлению. Постоянно пишет, что время ожидания от медицинской организации истекло. В результате придётся ехать - стоять в очереди, чтобы получилось записаться. Отвратительная система.