Кристина Иванова
3
Кристина Иванова
0
подписчиков
0
подписок
11к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Столовая № 37
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Казалось бы столовая. Но, сеть столовых 1 которых много, по качеству еды уступает. Вкусно, выпечка хорошая. Еда простая и понятная. Просто и без лишнего пафоса. Можно найти что покушать по демократичным ценам. Приятно удивлена.
BlinDöner
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Это просто божественно!!!!!вкусно,сочно! Каждый кусочек шаурмы плотно заполнен начинкой. Соуса достаточно. Небольшой зал, но места есть, если нет, можно подождать и место освободиться. Шаурма сытная. Пробовали и в пите и в лаваше, и на тарелке. Вкус на 20/10.Всем рекомендую!!