Анастасия
5
Анастасия
0
подписчиков
1
подписка
89,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
СПА студия L Y
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Второй раз обращаюсь к Елене за помощью ,и она вновь меня спасает!Врачи поставили диагноз остеохондроз,невралгия,ущемление нерва…куча таблеток🤪Но боль не уходила,только затихала на время.Нужно было искать истинную причину всего … Елена за час определила и устранила мою боль!Проверила старую болячку в шеи,которую лечили 1,5 года назад,и она до сих пор держится в норме!Убрала боль под лопаткой и ключицей,хотя боль оказалась отражающей от нижних ребер!Я вышла и расправилась ,дышать стала глубже.Елена дала упражнения для закрепления полученного результата.Ну,а ее волшебные руки во время массажа -это космос!Однозначно рекомендую этого специалиста!
Wildberries
Щёлково · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Мне отказали в обслуживании по причине «не хочу»!Причина отказа -пункт не занимается отправкой посылок,а мой аргумент,что из данного пункта я отправила 2 посылки вчера и у меня есть подверждение,женщина сказала,что программу обновила утром и теперь не работает!Сотрудник не мог назвать причину отказа,а потом у нее началось не вероятное:она бегала по залу,хамила,посылала меня на почту,потом сказа мне уйти)))На мою просьбу назвать свои данные, чтобы я могла ими воспользоваться при обращении в поддержку ,у нее началась истерика:она оскорбляла меня,сказала,что ей плохо,что сейчас вызовет полицию,а потом сказала,что если я не уйду ,то она мне на улице вдарит!!!Ваш сотрудник угрожает мне?!Написать заявление в полицию,чтобы изъяли видео с камер и посмотрели ее спектакль одной бездарной актрисы?! Я порекомендовала ей вызвать скорую и полицию,чтобы осведетельствовать ее состояние,на что она побежала за штору и с чайником носилась и орала там,что я ей день испортила?! Я такого в жизни не видела! Потом она выбежала в зал,повесила табличку «перерыв» и кричала,что у нее перерыв,и я должна уйти.На это я ответила,что перерыв у нее плавающий ,и я не уйду ,пока мне не даст она письменный отказ.Я не орала,не хамила,не грубила в отличии от сотрудника.Я просто в шоке от такого отношения Вашего представителя!Я попросила вызвать полицию,если она так хочет разобраться ,кто орет и оскорбляет?!Сотрудник скрылся за шторкой и орала,хамила от туда,чтобы я уходила и не бесила ее!Прекрасная работа с Клиентами,не говоря уже о нарушении прав потребителя!Наверное ,жалоба в Роспотребнадзор спустит данную особу с небес! Я ушла!Не стала больше слушать весь бред этой женщины,которая вышла из леса и не знает как общаться с людьми и работать в программе! 3 класса образования -это предел ее возможностей! Все мои слова подтверждаются видеозаписью данного пункта Валдберис. Пусть отдел качества и работы с персоналом посмотрит на работу пункта. Не рекомендую это место!Прочла другие отзывы и понимаю,что я не одна пострадала от женщины,осветленной гидроперитом)
Кидс Лаб № 2
Щёлково · Игровая комната
Сохранить
Ноябрь 2025
Игровая не плохая,к сожалению,в Щелково большого выбора нет(минусов много,но самый большой -это отсутсвие вентиляции,запах в игровой ужасный!Стоит вонь,которая не выветривается даже!Администрации надо решать этот вопрос,теряете клиентов.
ЕЛ-Смайл
Щёлково · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Хочу выразить огромную благодарность доктору с золотыми руками - Сергею Самвеловичу Кочарян!Это Врач от Бога!Вернул маме потрясающую улыбку и звонкий смех)Все приемы приходили легко и с юмором,что очень помогало в моральном плане.Мама очень рада и счастлива новому образу,а я рада за нее.Спасибо за высокий профессионализм, внимание и поддержку на протяжении всего лечения.Огромное спасибо Валентине за индивидуальный подход к Пациенту,за удивительную и теплую атмосферу в Клинике, куда хочется возвращаться!Однозначно,первоклассная команда и высокий уровень обслуживания!Желаю Вам мира и процветания!
Kuleshova_sugar
Щёлково · Шугаринг
Сохранить
Июнь 2025
Пришла к Светлане первый раз на депиляцию - осталась довольна!Очень приятная атмосфера,почти не замечаешь,как пролетает время.Результат всегда прекрасный,держится до 3-4 недель.Рекомендую однозначно!
Доброе дело
Щёлково · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Писала заявление на возврат средств,отказ от анализа,который мне сделали в соседней клинике за 24 часа,а в данной клинике сказали ждать 3 дня!Заявление приняла девушка администратор 20.06.2024г.Целый месяц кормят меня обещаниями,деньги не вернули:ждите до 7,14,30 дней)))Дарить 1500 руб.не очень хочется)После 20.07.2024г.перестали брать трубки,постоянно занято)Как долго мне ждать денежные средства?!
CMD центр молекулярной диагностики
Щёлково · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное отделение,есть с чем сравнить,пользуюсь часто коммерческими клиниками,не везде есть хороший персонал и врачи…но тут все отлично,остались давольны,все понятно объяснили и рассказали про лечение ,девушке администратору спасибо огромное,нашла свободное время для малышки!Клиентоориентированность превыше всего!
Отдел по вопросам миграции МУ МВД России Щелковское
Щёлково · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Июнь 2023
Подавала заявление на оформление загранпаспорта через госуслуги,06.06.2023 г заявление подписала в отделении ФМС,предоставила фото,заявление до сих пор не принято в работу!!!Что за бардак в отделе?!Надо отстоять очередь,талонов постоянно нет,тебе нахамят сотрудники этого учреждения,а потом еще пять раз прийти,чтобы заявление твое приняли в работу!Там руководство вообще чем занимается?Вы знаете,что у Вас творится?Порядок не могут навести,сотрудников научить работать быстро не могут,или они не обучаемы,сидят буквы знакомые на клавиатуре ищут?!
Межрайонная ИФНС России № 16 по Московской области
Щёлково · Налоговая инспекция
Сохранить
Ноябрь 2022
Выражаю благодарность за помощь в оформлении документов Юмашевой Антуанете Нейчовне. Благодаря ее помощи и разъяснениям,был получен положительный результат.Спасибо большое за Вашу работу!